Поздравление с Новым годом 2013: порадуйте родных и друзей смешными СМС

С новым годом!

С новым годом!

Досуг и еда
31 декабря 2012 13:20

Самый чудесный и сказочный праздник в белых одежах с завитками из серпантина. Это праздник надежд и желаний. Это новый отсчет времени. С Новым Годом!

Поздравляю! Желаю в будущем году найти наконец-то свое счастье, узнать, ухватить и никуда не отпускать. Осторожней с крыльями, захочет улететь – отпусти, значит, не твое было, а твое тоже рядышком!

Поздравляем с Новым годом! Запах мандаринов, елка, хлопушки, салюты – пусть все эти попутчики праздника остаются в сердце на весь год и радуют до нового Нового года.

Если правда, что подарки приятнее дарить, чем получать, то самый счастливый человек на свете – Дед Мороз! Пусть он принесёт тебе то, о чём ты давно мечтаешь. С Новым Годом!

Пусть хорошим будет новый год, и как по волшебству сбудутся все самые заветные мечты! Огромного человеческого счастья, везения и благополучия в новом году, который непременно принесет с собой радость!

С Новым годом, друг! Желаю, чтобы в 2013-м ты избежал печалей и напастей, чтобы сбылась твоя заветная мечта, чтобы любовь и счастье всегда ходили за тобой по пятам!

В этот праздник — Новый год хочу пожелать тебе счастья и тепла. Пусть только радость, смех и улыбки сопровождают тебя в жизни, а напасти и печали забудут дорогу к тебе и твоим близким. С Новым годом!

Пусть новый год научится у старого только самому хорошему! Невозможно встретить один и тот же Новый Год дважды. И поэтому, чтобы провести его как следует, нужно его как следует встретить!.. Поздравляем вас и желаем хорошего Нового Года и хорошей его встречи!

Если в новогоднюю ночь в вашу дверь постучится беда, пусть ей откроет счастье и ответит: "Никого нет дома"!

С Новым годом! Пусть в наступающем году все ваши начинания наконец-то закончатся полной и безоговорочной победой, а все неприятности останутся в прошлом.

Пусть в эту волшебную ночь исполнятся все мечты и желания, пусть радость и счастье не покидает вас, проходят стороной все несчастья, пусть только хорошее всё остается, а тоска никогда не вернется. С Новым годом!

Шампанское — традиционный атрибут Нового года. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была как шампанское — легкой, волнующей, искрящейся и бьющей через край! С Новым годом!

Пока еще солнце не взошло за горизонт в последний день этого года, пока я еще не забыл написать это поздравление, пока еще моя смска может пробиться через перегрузки в мобильных сетях, я хочу пожелать тебе и всей твоей семье, чтобы наступающий Новый год был лучше прежнего, был богатым на приятные события, успешным и счастливым! С Новым годом!

Приближается Новый год Змеи! Желаю тебе быть таким же мудрым и рассудительным, чтобы с тобой рядом были только удача и хорошее настроение. Сегодня желаю вовсю оторваться! С Новым годом!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях