До Нового года остался 1 день: Афиша 30 декабря в Днепропетровске

Репетиция новогодней вечеринки. Фото: fotodes.ru

Репетиция новогодней вечеринки. Фото: fotodes.ru

Досуг и еда
30 декабря 2012 08:51

До новогодней ночи осталось совсем недолго, а в предпраздничной суете уже витает дух праздника, так что ждать его целые сутки совсем необязательно. Можно устроить его прямо сегодня вечером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сегодня по Днепропетровску пробегут голые Деды Морозы и Снегурочки

Детям

В Театре оперы и балета для малышей и их родителей поставят сегодня спектакль "Щелкунчик". Сказочный балет в 2 действиях по мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана "Щелкунчик и мышиный король" в хореографии В. Вайнонена.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-А.

Начало в 12:00.

Цена: 30-150 гривен.

***

А в Днепропетровском цирке с сегодняшнего дня начинаются новогодние утренники – "Елка в цирке". Ребята смогут посмотреть здесь представление "Як козаки в цирку свято готували". Участники этой программы – мастера циркового искусства – исполнят номера разных жанров. Иллюзию с волшебными козочками, собачками, ламами и другими сказочными животными представят Галина и Николай Морондели. "Хуторок" Оксаны и Александра Фалалеевых познакомит с породистыми добродушными свинками. Екатерина Шаруева исполнит номер "Корд-де-парель", в котором она, как Снежная Королева, струится по канату под купол и вниз. Еще детишки увидят множество захватыващих номеров.

Где: цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 15:30.

Цена: 50-140 гривен.

***

"Весёлое новогоднее представление" обещают подарить ребятам в Русском драматическом театре им. Горького. Все атрибуты Нового года здесь в сборе: красавица-елка, Дед Мороз со Снегурочкой, а еще будет весёлая сказка-игра "Маленькая волшебница".

Где: Русский драматический театр им. Горького, проспект Карла Маркса, 97.

Начало: 10:30, 13:00, 15:30.

***

"Ледовая арена" приглашает ребят вместе со взрослыми на новогоднюю сказку "Там, на неведомых дорожках...". Зрителей ждет интересное, красочное, динамичное представлений, много сказочных персонажей и интригующий сюжет.

Где: "Ледовая арена", ул. Набережная Заводская, 53.

Начало в 10:30, 12:30.

Цена: 45 гривен.

***

В ТЦ "Passage" проходит "Новогодняя Арт-Толока". В программе: сказка с новогодними приключениями, подарками, сюрпризами, весёлые забавы со сказочными гномами, викторины и квесты с ценными призами, интерактивный бульвар аттракционов с ростовыми куклами, новогодние флэш-мобы с забавными мимами и клоунами, караоке на Толоке, концерты лучших творческих коллективов, катание на волшебном транспорте с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Где: ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 12:00.

Вход свободный.

***

В Доме органной и камерной музыки пройдет концерт "Музыкальные подарки волшебника Органа". Это новогоднее представление для детей, которое принесет маленьким слушателям музыкальные подарки от органа.

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Калинина, 66.

Начало в 12:00.

Цена: 40-60 гривен.

Концерты

В Доме органной и камерной музыки состоится концерт "Призрак оперы". В программе: Дж. Верди, П. Масканьи, Дж. Россини, Ж.-Ф. Рамо, П. И. Чайковский, С. Прокофьев, Ж. Бизе, Ф. Легар, Э. Л. Уэббер, Г. Доницетти. Солируют Наталья Летюк (орган), Елена Самойлова (сопрано), Юрий Минчун (тенор).

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Калинина, 66.

Начало в 15:00.

Цена: 40-60 гривен.

Вечеринки

В клубе "Рио" пройдет вечеринка "New Year 2013. Остался 1 день". Здесь объявили обратный отсчет до Нового года, а так как 99% года уже позади, стоит поспешить его не раз отметить.

Где: клуб "Рио", ул. Набережная Ленина, 19-Д.

Начало в 22:00.

Вход: 150 гривен депозит.

***

В клубе "Бартоломео" перед новогодней ночью устраивают вечеринку "Русская зима".  На последней вечеринке уходящего года подводят итоги, строят планы и отдыхают.

Где: клуб "Бартоломео", ул. Набережная Победы, 9-Б.

Начало в 21:00.

Вход: 200-300 гривен.

***

В "Лабиринте" по воскресеньям проходят вечеринки "Fiesta cubana". Танцевальный сезон в "Лабиринте" проводит школа социальных латиноамериканских танцев "Квартира Латина". Отдых по-кубински под хорошую латиноамериканскую музыку – отличное завершение дня.

Где: "Лабиринт", ул. Харьковская, 3.

Начало в 20:00.

Вход девушкам до 00:00 бесплатно, для парней 70 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях