Кто пройдет в финал "Х-фактор": все сюрпризы эфира от 29 декабря

Трое лучших участников "Х-фактора": Аида Николайчук, Евгений Литвинкович и Алексей Смирнов. Фото: СТБ

Трое лучших участников "Х-фактора": Аида Николайчук, Евгений Литвинкович и Алексей Смирнов. Фото: СТБ

Досуг и еда
29 декабря 2012 10:49

Сегодня, 29 декабря, на сцене "Х-фактора" будут сражаться три финалиста проекта - Евгений Литвинкович, Аида Николайчук и Алексей Смирнов. Они споют дуэтом с именитыми звездами: Крисом Норманом, когда-то покорившим женские сердца "Midnight Lady", британской певицей Джамелией – исполнительницей знаменитого саундтрека к фильму "Дневника Бриджит Джонс" и итальянским певцом Аль Бано, прогремевшим на весь мир со своей "Феличитой". Зарубежные знаменитости не только споют в дуэте с участниками "Х-фактора", но и исполнят сольные композиции, пишет СТБ.

Как рассказали организаторы проекта, никаких экстраординарных пожеланий в своих райдерах звезды не высказывали. Джамелия попросила гримерку с большим и хорошо освещенным зеркалом, гладильной доской, паровым утюгом, а также шампанским, вином и энергетическими напитками. Также певица отметила, что в гримерке должен находиться специалист, который сможет уложить в красивую прическу ее курчавые густые волосы. Кстати, Джамелия прилетит из Лондона в Киев не одна, а с двумя дочками семи и одиннадцати лет. Исполнительница призналась, что ей будет особенно интересно познакомиться с украинскими участниками, поскольку сейчас певица является судьей масштабного вокального шоу в Ирландии.

Как и Джамелия, итальянский певец Аль Бано возьмет с собой в Украину сына – хочет познакомить его с нашей страной. Известный итальянец говорит, что шоу "Х-фактор" семейное. Организаторы рассказали, что певец  очень хотел отобедать в итальянском ресторане в центре города, но оказалось, что именно в этот день заведение забронировано под корпоратив.

Британский певец  Крис Норман пожелал приехать в Украину за два дня до начала шоу. Он решил остановиться в пятизвездочной гостинице, в двухкомнатном номере-люкс. В свою гримерку, помимо стандартных бутербродов и воды, певец попросил бутылку Famous Grouse Scotch Whiskey и пакет холодного обезжиренного молока.

Наши участники не только споют дуэтом со звездой, но исполнят и композицию, с которой они пришли на первый кастинг "Х-фактора", а также новую композицию.

По результатам зрительского голосования, одному из финалистов придется покинуть проект, а за двоих оставшихся в течение недели будут голосовать зрители.

На десятом прямом эфире выступит победительница недельной гонки интернет-конкурса "Х-фактор Онлайн" 19-летняя Ульяна Фарина со Львова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях