Афиша Днепропетровска: анонс самых интересных событий среды

На эротик-шоу или студенческую вечеринку? Фото: superdeal.com.ua

На эротик-шоу или студенческую вечеринку? Фото: superdeal.com.ua

Досуг и еда
26 декабря 2012 13:49

Только-только началась рабочая неделя, а вот уже и ее средина. Развлечений для взрослых сегодня не прибавилось, зато детишек порадуют сказкой, любителям магии покажут фокусы, а уникальный актер Михаил Мельник сыграет на саксофоне.

ОФИЦИАЛЬНО: Полная программа новогодних городских мероприятий

Устроить детям праздник

В многофукциональном центре "Менора" для малышей покажут детский спектакль "Зимняя ночь в магазине игрушек". Маленькие зрители смогут погрузиться в сказочную атмосферу праздника и получить море удовольствия.

Где: многофункциональный центр "Менора", ул. Шолом Алейхема, 4.

Начало в 11:00.

Цена: 60 гривен.

***

А в ТК "Passage" проходит "Новогодняя Арт-Толока". В программе: сказка с новогодними приключениями, подарками, сюрпризами, весёлые забавы со сказочными гномами, викторины и квесты с ценными призами, интерактивный бульвар аттракционов с ростовыми куклами, новогодние флэш-мобы с забавными мимами и клоунами, караоке на Толоке, концерты лучших творческих коллективов, катание на волшебном транспорте с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Где: ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 17:00.

Вход свободный.

***

А во Дворце детей и юношества для малышей приготовили интересный сюрприз: здесь проходит новогодняя выставка животных "Зверёк на ладошке". Выставка будет работать в течение всех новогодних праздников. Общение с животными станет ярким впечатлением для юных посетителей. С кроликами и морскими свинками, африканскими ёжиками и бурундучками, шиншиллами и черепашками можно сфотографироваться на память, потрогать, погладить и приласкать.

Где: Дворец детей и юношества, ул. Набережная Победы, 5.

Выставка работает с 10:00 до 17:00.

Цена: от 10 гривен.

Послушать музыку и сыграть самому

В театре одного актера "Крик" состоится спектакль "Солнце в глазах твоих...".  Музыкальное представление-контакт включает поэзию, размышления автора, музыку, саксофон.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Цена: 40-50 гривен.

***

А еще в заведении "Рыба Андрей" сегодня пройдет "Акустический вечер в Свободном пространстве". Вечер акустической музыки и живого исполнения, где молодые таланты могут не только насладиться концертом, но и сами выступить на сцене, спеть или сыграть на пианино или гитаре.

Где: Свободное пространство "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Начало в 19:00.

Цена: 1-й час – 30 гривен, 2-й и все последующие – 15 гривен, тарификация поминутная.

Попасть в мир магии

А в арт-кафе "Неизвестный Петровский" пройдет "Вечер зимней магии". Фокусник Илья проделает лучшие карточные фокусы прямо у вас под носом.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-А.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

Приобщиться к прекрасному

В филармонии до конца недели проходит выставка-ярмарка "Новогодний Микс". На выставке можно приобрести зимнюю одежду, трикотаж, обувь, украшения, косметику, постельное белье, кожгалантерею, товары для дома, а также разнообразные новогодние подарки ручной работы.

Где: филармония, ул. Ленина, 6.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

***

А в Историческом музее им. Д. И. Яворницкого открылась выставка елочных украшений. Всем гостям музея в преддверии праздника предлагают совершить небольшое путешествие в прошлое и посетить выставку елочных украшений ХХ века, рождественских и новогодних открыток. Ведь эти экспонаты многое могут рассказать об истории самого праздника.

Где: Исторический музей им. Д. И. Яворницкого, просп. Карла Маркса, 16.

Выставка работает с 10:00 до 16:00.

Цена: 4 гривны.

***

В "Картинной галерее на Короленко" проходит выставка "Первое впечатление"  днепропетровской художницы Нины Никоненко. Ее работы заставляют ценить неповторимость каждого мгновения.

Где: "Картинная галерея на Короленко", ул. Короленко, 15.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

***

В еврейском общинном центре "Менора" проходит выставка Германа Гольда.  Заслуженный художник Украины представляет избранные произведения из серии "Еврейский цикл" в рамках торжественного открытия проекта "ElegantLifeCenter" – первого бутика "Меноры".

Где: еврейский центр "Менора", ул. Шолом-Алейхема, 4.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

Потанцевать на вечеринке

В клубе "Moulin Rouge" пройдет "Model Look Fashion night". Вечеринку организовывают дизайнеры Днепропетровска совместно с агентством "ModelLook". В программе мероприятия будут представлены показы от лучших дизайнеров, анонсирующих и формирующих модные тенденции в одежде на 2013 год, выставка креативных фоторабот известных фотохудожников, в стилях art photo и dark art, а также эксклюзивные выступления артистов и шоу от красивых девушек города.

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 19:00.

***

В диско-караоке-баре "Nobuki" сегодня эротик-шоу. Выступят участники Днепропетровского театра стриптиза "Strike Erotic Show", а также новые резиденты Mr. Strike, Dorian, Rain и Goliaf вместе с зажигательными и яркими девушками.

Где: диско-караоке-бар "Nobuki", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 23:00.

Вход свободный.

***

В этот вечер парням двери настежь открыты в "Икре", ведь там сегодня "Мальчишник". Вести вечер будет Mc Ameli. Новый формат вечеринки предполагает все те же мужские развлечения – сегодня в клубе будет стриптиз-шоу для мужчин.

Где: клуб "Икра", ул. Короленко, 3.

Начало в 22:30.

Вход свободный.

***

Готовят зимнюю вечеринку и в клубе "Сливки". Здесь выступят Dj E-Yad, Dj Keks и Mc Dым.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

В ночном клубе "Империя" тоже решили показать эротик-шоу и устроить "Студенческую вечеринку". Развлекать будет Мс Александр.

Где: клуб "Империя", ул. Набережная Победы, 38.

Начало в 22:00.

***

А в ночном клубе "Бора-Бора" этой ночью – гавайская вечеринка "Aloha party".  Заведение приготовило для всех посетителей бесплатный коктейль "Текила-бум".

Где: "Bora Bora", ул. Маршала Малиновского, 7.

Начало в 21:00.

Вход 20-40 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях