"Х-фактор-3". Кто покинул шоу или как Серега оказался в нокауте

Финалисты 3-го сезона "Х-фактор". Фото: Делфи

Финалисты 3-го сезона "Х-фактор". Фото: Делфи

Досуг и еда
23 декабря 2012 09:12

В субботу, 22 декабря, состоялся девятый прямой эфир третьего сезона шоу "Х-фактор". Четверо финалистов исполнили по две песни - танцевальный хит и городской романс. 

Напомним, с предыдущего эфира судьи не имеют права решающего голоса, судьба оставшихся финалистов полностью находится в руках зрителей, пишет Делфи.

В этот раз судьи были не так строги к участникам, понимая и без того напряженное состояние. Ведь 22 декабря решалось, кто проходит в тройку суперфиналистов. 

От Сергея Соседова досталось Аиде Николайчук за романс, в котором она забыла слова. Перепалка Соседова с Кондратюком взволновала девушку и довела ее до слез прямо на сцене. 

Самым ярким, пожалуй, стало выступление Евгения Литвинковича с танцевальным хитом. Во время номера Женя танцевал, как не танцевал ни на одной репетиции, как сказал его наставник Игорь Кондратюк. 

Алексей Смирнов порадовал Ирину Дубцову, исполнив одну из ее любимых песен, "I breathe" группы Vacuum. 

Дмитрию Сысоеву удалось справиться со сложным заданием  - романсом "Очи черные", а по просьбе Сергея Соседова он еще и станцевал "Цыганочку". 

По результатам зрительского голосования, меньше всего голосов набрал Дмитрий Сысоев. Именно он покинул "Х-фактор-3" в этот раз, за шаг до суперфинала. Таким образом, в тройку суперфиналистов попали Евгений Литвинкович, Аида Николайчук и Алексей Смирнов. 

Видео: "Х-фактор-3", девятый прямой эфир, Дмитрий Сысоев (22.12.2012) 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях