Гороскоп на 2013 год: что готовит нам новый год змеи

Следующий год - год Змеи. Фото: Денис Моторин

Следующий год - год Змеи. Фото: Денис Моторин

Досуг и еда
21 декабря 2012 14:06

Днепропетовские астрологи сделали свои предсказания на 2013 год. Так, астролог Ирина Глушко уверена, что год Змеи можно будет прожить легко при разумном планировании. 

- Я рекомендую: в первый лунный день нового китайского года: сядьте и задумайте свои желания. А потом эти желания переведите в планы на год, чтобы ваше подсознание четко понимало, что ему нужно делать. И далее пошагово приступайте к выполнению прописанных пунктов, — советует Ирина.

Все самые интересные новогодние новости читайте ЗДЕСЬ >>>

К радости всех влюбленных, которые хотят связать себя узами брака 2013 год поспособствует этому благому делу.

- Это связано с тем, что Сатурн находился в Весах — было испытание для длительных, но непрочных отношений. Многие разрывали отношения, или наоборот, если отношения людей прошли этот кризис, они только окрепли. В 2012-м было очень сложно найти удачные даты для бракосочетания. А вот 2013—2014 годы направлены на сексуальные отношения. А по поводу "года вдовы" и "года вдовца", которые, по народным поверьям, идут за високосным годом, если учесть, что раньше високосных годов вообще не было, то, наверное, от этого утверждения можно отойти, — считает астролог.

Для Днепропетровской области году будет удачным, говорит ведический астролог Елена Заикина

- Политическая ситуация в стране практически не изменится. Определенные трудности будут ожидать во второй половине года.  Для области год будет благоприятным, особенно в плане инвестиций. Наш регион удержит лидерство по инвестициям в стране, - говорит она.

По мнению астролога, ноябрь и декабрь 2013 года принесут изменения в политическом направлении, а принятые в этот период законы принесут хорошие тенденции и благотворно отразятся на развитии всей страны. Именно этот период позволит Украине выбраться из экономического кризиса через несколько лет - период процветания начнется для страны в 2017 году

Прогноз для знаков

Овны - этот год принесет вам хорошее развитие в карьере. Желание бороться за справедливость. Сильное положение Марса на начало года даст вам огромное кол- во силы которую можно использовать как во благо, так и для разрушения. Для того чтобы вы смогли "сбросить пар" занимайтесь больше спортом.

Тельцы - в этом году вы обретете новых бизнес партнеров, а так же если вы еще не влюблены- встретите свою любовь. У вас будет много сексуальной энергии, и желания сделать что-то хорошее для своих близких и семьи.

Близнецы - в этом году вы совершите много поездок по стране, а возможно и за рубеж. Не бойтесь принимать ответственность- вы справитесь даже с очень сложными задачами.

Раки - пришло время заниматься своим имиджем, а так же своим здоровьем. Для вас хорошо освоить новые упражнения в хатха-йоге или отправиться на занятия по плаванью.

Львы - для того чтобы изменить ваш социальный уровень вам понадобиться расширить свой кругозор и получить дополнительное образование. В этом году у вас будет возможность взять власть в свои руки и доказать всем, что лев- это царь природы.

Девы - семейный уют, счастье, а так же остальные мелочи, такие как приобретение квартиры или машины, сделают для вас год очень комфортным.

Весы - для вас год принесет хорошие доходы. Но не забывайте заботиться о своем здоровье, чтобы не потратить все деньги.

Скорпионы - этот год будет для вас временем духовного развития. Вы можете видеть всех людей без маски и понять, кто есть кто. Кому можно доверять, а кому нет. Будьте осторожны с деньгами. Не стоит одалживать или делать крупные вложения в бизнес в этом году.

Стрельцы - в этом году вы получите помощь или поддержку от вышестоящих вас людей или правительства. А так же у вас может появиться покровитель. Вы победите в спорах и победите всех своих врагов. А так же можете избавиться от нежелательных объектов.

Козероги - вы сделаете большой прогресс в работе, а так же сможете расстаться со всеми долгами. У вас будет большое кол-во энергии и возможностей, но главное не забывайте соблюдать законы, так как с вас будут и много спрашивать.

Водолеи - этот год может принести вам неожиданные доходы или наследство. Для вас хорошо будет совершать дальние путешествия, и делать новые открытия. Не старайтесь почувствовать фундамент под ногами, в этом году у вас вырастут крылья.

Рыбы - это год роста для ваших навыков. Вы даже не представляете, какие таланты в вас хранятся и в этом году могут проявиться через ваши руки. Желайте и все ваши желания ваши будут исполнены.

По материалам "Мост-Днепр" и "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях