В Днепропетровске пройдет Царский Новогодний бал для успешных

Дамы – в платьях, мужчины – в смокингах. Фото: chitalnya.ru

Дамы – в платьях, мужчины – в смокингах. Фото: chitalnya.ru

Досуг и еда
20 декабря 2012 14:07

В субботу, 19 января, в клубе "Пекин" (просп. Петровского, 1а) пройдет Новогодний благотворительный бал – в лучших старорусских традициях культурного и изысканного досуга, сообщают организаторы мероприятия.

VIP-гостей на балу будут развлекать шоумен Петя Черный, хореограф Амадор Лопес, а также финалисты телепроектов "Феномен" и "Україна має талант". Мероприятие пройдет при поддержке и участии мэра Ивана Куличенко, также приглашены генеральный консул Республики Польши Ян Гранат с супругой, представители городской власти и селебрити.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фоторепортаж: Екатерининский бал, или как "тусят" днепропетровские VIPы

Из развлечений гостям обещают выставку светодиодных деревьев и эксклюзивных изделий ручной работы, чайная и кофейные церемонии, фонтаны с шоколадом и шампанским, изысканный фуршет, розыгрыш праздничной лотереи и всякие сюрпризы.

Как и предыдущие, этот бал пройдет под девизом "Праздник успешным – помощь нуждающимся". Все вырученные на балу средства будут переданы на благотворительные цели единственному в Украине Региональному центру образования инвалидов при Национальной металлургической академии Украины.

Цена билета на бал – 500 гривен: в стоимость входят развлечения и угощение. Дресс-код: дамы – платье полной длины, господа – классический костюм с бабочкой (смокинг).

Заказать билеты можно по телефонам: (050) 320-15-83, 788-08-36 (65), 721-52-15.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях