Как провести последний день перед концом света. Афиша

Над чем "Квартал" посмеется в этот раз? Фото: kievskaya.com.ua

Над чем "Квартал" посмеется в этот раз? Фото: kievskaya.com.ua

Досуг и еда
20 декабря 2012 11:37

Сегодня в городе будет интересно: вживую и по-настоящему споют несколько коллективов, "95-й квартал" повеселит шутками, а в клубах станцуют стриптиз.

Концерты

В Днепропетровском цирке сегодня выступит Студия "Квартал 95".  В рамках своего юбилейного тура команда юмористов и КВН-щиков в преддверии праздника покажет новогоднюю программу.

Где: цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 19:00.

Цена: 200-750 гривен.

***

В арт-центре "Квартира" пройдет романтический концерт Маши Чайковской и Гуши Катушкина. Дуэт создает лёгкую приятную музыку экспериментально-романтической направленности. В рамках совместных концертов помимо дуэтных номеров, исполняются песни из сольных репертуаров.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: 80-100 гривен.

***

В клубе "Залатанный барабан" выступит донецкая группа "Tau-Kita". саппорт обеспечивает днепропетровская команда, играющая rap-core "Маzа Fака Мен".

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19:00.

Цена: от 30 гривен.

***

Арт-кафе "Неизвестный Петровский" приглашает на концерт Rocking band "Four Sticks". Концертная программа харьковчан называется "The great spirit of rock-n-roll" и состоит из 20-ти композиций, где в первой части – сольные композиции из альбома группы, во второй части – композиции "Led Zehhelin", "Cream", "Wolfmather", "Jhon White" и др.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-А.

Начало в 19:00.

Цена: 30-50 гривен.

***

Во Дворце студентов ДНУ пройдет финал конкурса красоты, мужества и таланта "Супер Студент ДНУ 2012". 14 ребят будут бороться за звание самого красивого, мужественного и талантливого парня университета. И борьба будет происходить в нескольких направлениях: умение держаться на сцене (дефиле), умение презентовать себя (вопросы-ответы) и демонстрация таланта (оригинальный номер).

Где: Дворец Студентов ДНУ, пл. Шевченко, 1.

Начало в 16:00.

Вход по пригласительным.

***

В кафе-клубе "Талер" выступят "LenaLee* & Jazz`OK band". А еще в этот вечер будет звучать рояль 1907 года J. Becker. Споют и сыграют LenaLee* – вокал, Илья Гомола – рояль, Роман Галас – бас гитара, Дмитрий Левин – ударные.

Где: кафе-клуб "Талер", ул. Севастопольская, 17.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

В Доме органной и камерной музыки пройдет концерт "Органные медитации". В программе вечера: И. С. Бах, И. Пахельбель, С. Франк, Ш. Турнемир. Солирует Надежда Юрийчук (орган).

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Калинина, 66.

Начало в 18:00.

Цена: 40-60 гривен.

***

А на площади возле ТК "Passage" открылась "Новогодняя Арт-Толока". В программе: сказка с новогодними приключениями, подарками, сюрпризами, весёлые забавы со сказочными гномами, викторины и квесты с ценными призами, интерактивный бульвар аттракционов с ростовыми куклами, новогодние флэш-мобы с забавными мимами и клоунами, караоке на Толоке, концерты лучших творческих коллективов, катание на волшебном транспорте с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Где: площадка возле ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 17:00.

Вход свободный.

Театры

В театре одного актера "Крик" состоится спектакль "Солнце в глазах твоих...".  Музыкальное представление-контакт включает поэзию, размышления автора, музыку, саксофон.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Цена: 40-50 гривен.

***

А в музыкально-драматическом театре им. Шевченко сегодня поставят представление "Ромео и Жасмин". Драматическая повесть о людях и животных рассказывает о глубоких и серьезных вещах — о наших отношениях с окружающим миром, об одиночестве и жертвенности, о вере в себя, о способности к изменениям.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5.

Начало в 18:30.

Цена: 20-80 гривен.

Выставки

В еврейском общинном центре "Менора" проходит выставка Германа Гольда.  Заслуженный художник Украины представляет избранные произведения из серии "Еврейский цикл" в рамках торжественного открытия проекта "ElegantLifeCenter" – первого бутика "Меноры".

Где: еврейский центр "Менора", ул. Шолом-Алейхема, 4.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

***

В арт-центре Павла Гудимова "Я Галерея" всего несколько дней будет проходить выставка "Музичи Christmas Art Fair". Это художественное событие, созданное по мотивам мировых ярмарок современного искусства: работы, выставленные здесь, могут не иметь подписи автора или быть выставлены анонимно – зритель должен погрузиться в непростой мир законов художественного рынка и быть готовым к экспериментам.

Где: арт-центр Павла Гудимова "Я Галерея", ул. Гусенко, 17.

Выставка работает с 12:00 до 20:00.

Вход свободный.

***

А в Историческом музее им. Д. И. Яворницкого открылась выставка елочных украшений. Всем гостям музея в преддверии праздника предлагают совершить небольшое путешествие в прошлое и посетить выставку елочных украшений ХХ века, рождественских и новогодних открыток. Ведь эти экспонаты многое могут рассказать об истории самого праздника.

Где: Исторический музей им. Д. И. Яворницкого, просп. Карла Маркса, 16.

Выставка работает с 10:00 до 16:00.

Цена: 4 гривны.

***

В ДК ОАО "Интерпайп НТЗ" "Металлург" проходит "Новогодняя ярмарка". На выставке можно приобрести елочные украшения, верхнюю одежду, обувь, головные уборы, трикотаж, постельное белье, косметику, парфюмерию, бижутерию, товары для всей семьи.

Где: ДК ОАО "Интерпайп НТЗ" "Металлург", ул. Косиора, 27-К.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

***

Во Дворце детей и юношества стартует новогодняя выставка животных "Зверёк на ладошке". Выставка будет работать в течение всех новогодних праздников. Общение с животными станет ярким впечатлением для юных посетителей. С кроликами и морскими свинками, африканскими ёжиками и бурундучками, шиншиллами и черепашками можно сфотографироваться на память, потрогать, погладить и приласкать.

Где: Дворец детей и юношества, ул. Набережная Победы, 5.

Выставка работает с 10:00 до 17:00.

Цена: от 10 гривен.

Клубы

В РК "Восход" сегодня решили отметить День Милиции веселой вечеринкой.

Где: РК "Восход", ул. Набережная Победы, 82.

Начало в 22:00.

***

В диско-караоке-баре "Nobuki" сегодня эротик-шоу. Выступят участники Днепропетровского театра стриптиза "Strike Erotic Show", а также новые резиденты Mr. Strike, Dorian, Rain и Goliaf вместе с зажигательными и яркими девушками.

Где: диско-караоке-бар "Nobuki", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 23:00.

Вход свободный.

***

В ресторане лаундж-баре "Трюфель" пройдет "Women Day". По четвергам здесь устраивают вечеринки для прекрасной половины человечества, представительниц которой ждут бокал шампанского в подарок, мужской стриптиз и караоке-турнир.

Где: ресторан лаундж-бар "Трюфель", просп. Гагарина, 105-Б.

Начало в 20:00.

Вход свободный.

***

А в клубе "Moulin Rouge" пройдет вечеринка в честь конкурса Супер Студент ДНУ – "2M.A.C.H.O.S.". Это проект двух бесшабашных диджеев – саундпродюсеров Эндрю и Li-on. Первый – один из лучших ведущих/МС, второй – один из лучших саундпродюсеров.

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 22:00.

Вход: 50 гривен.

***

В караоке-лаундж-баре "Шоколад" сегодня проводят вечеринку для девушек – "Whiskey Ladies Night". В клубе считают, что каждая девушка должна отдыхать, и берутся помочь в этом. Всем дамам раздают бесплатные коктейли.

Где: караоке-лаундж-бар "Шоколад", ул. Барикадная, 5.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях