Кинопремьеры Днепропетровска: Что посмотреть в кинотеатрах на этой неделе

Смотрим "Бригаду-2". Фото: oseriale.ru

Смотрим "Бригаду-2". Фото: oseriale.ru

Досуг и еда
14 декабря 2012 12:07

"Бригада. Наследник"

Производство: Independent, Россия, 2012.

Жанр: боевик.

Режиссер: Денис Алексеев.

Актеры: Екатерина Гусева, Иван Макаревич.

Продолжительность: 100 минут.

Сюжет: Страна пережила "лихие 90-е". Те, кто выжили в бандитских разборках, сменили кожаные плащи и подержанные иномарки на дорогие костюмы и депутатские мандаты. Сын Саши Белого, с детства живущий с матерью в Америке, узнает, что именно его отец ранее возглавлял легендарную "Бригаду", контролировавшую часть крупного бизнеса в Москве и имевшую огромные финансовые активы. Стремясь разобраться в туманном прошлом отца и заработать авторитет у своих американских друзей, Иван уговаривает их приехать в Россию. Но подобные дела не имеют срока давности, и за "наследство" Бригады придется ответить сыну Белова. Теперь он на прицеле у криминала, полиции и старых дружков его семьи...

"Сейчас самое время" (Now Is Good)

Производство: BBC/UK Film, Великобритания, 2012.

Жанр: драма.

Режиссер: Оливер Паркер.

Актеры: Дакота Фэннинг, Джереми Ирвин.

Продолжительность: 103 минут.

Сюжет: Шестнадцатилетняя Тесса только начинает жить, и ей так много хочется успеть. Поэтому она пишет список всех своих желаний и берется за дело. Не все в нем так невинно, как у ее сверстников. Но лишь потому, что она во многом на них не похожа. А еще потому, что ей нужно успеть все сейчас! Это честный, смелый и невероятно жизнеутверждающий фильм. Он в полном смысле слова останавливает время, напоминая о том, что нужно ценить главное, ловить момент, быть смелее в желаниях и наслаждаться приключениями, которые нам дарит каждый день.

"Сломленные" (Broken)

Производство: BBC, Великобритания, 2012.

Жанр: драма.

Режиссер: Руфус Норрис.

Актеры: Тим Рот, Киллиан Мерфи.

Продолжительность: 90 минут.

Сюжет: Девчонке по кличке Сканк (Вонючка) – 11 лет. У неё диабет. Она – классная. Только начались летние каникулы, и дни её полны лёгких надежд. Но противный дядька из дома напротив избивает Рика – доброго, но очень ранимого соседского паренька, поскольку его дочь обвиняет Рика в изнасиловании. Мир вокруг стремительно рушится; Сканк ищет утешения в тихой дружбе с Риком, но запутывается окончательно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях