Афиша Днепропетровска: анонс самых интересных событий понедельника

Сегодня поем караоке. Фото: kiev.globalinfo.ua

Сегодня поем караоке. Фото: kiev.globalinfo.ua

Досуг и еда
10 декабря 2012 11:18

В этот день с концертами и театральными представлениями в городе не сложилось, зато можно поиграть в занимательные настольные игры, посмотреть кино и заодно подтянуть английский, а еще сходить на множество выставок и на веселую клубную вечеринку.

Концерты

Сегодня с концертами в городе "напряжонка", но на площадке возле ТЦ "Пассаж" как всегда пройдут концерты в рамках Арт-Толоки. В 17:00 здесь начнется "Мандолина", играет Виктор Тетерин, затем на саксофоне сыграет Артём Мирошников, а в 19:00 стартует Street-art-show.

Где: площадка возле ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 17:00.

Вход свободный.

Игры

В арт-кафе "Неизвестный Петровский" пройдет "Парад настольных игр". В древние и совсем новые игры можно играть круглосуточно, нужно просто попросить меню у официанта. Здесь есть коллекция игр "Грузи и вези", "Цитадели", "Свинтус", "Манчкин", "Шакал", "Остров страха", "Монополия. Украина".

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-А.

Круглосуточно.

Цена: до 30 гривен за игру.

Клубное кино

В арт-центре "Квартира" сегодня пройдет заседание Клуба английского кино.  Показывать будут фильм 2002 года "The Bourne Identity" – "Идентификация Борна". Эта картина – экранизация одноимённого романа Роберта Ладлэма, одна из частей тетралогии о Джейсоне Борне, истории о бывшем сотруднике ЦРУ, профессиональном убийце, потерявшем память.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 18:30.

Цена: от 30 гривен.

Выставки

В еврейском общинном центре "Менора" открылась выставка Германа Гольда.  Заслуженный художник Украины представляет избранные произведения из серии "Еврейский цикл" в рамках торжественного открытия проекта "ElegantLifeCenter" – первого бутика "Меноры".

Где: еврейский центр "Менора", ул. Шолом Алейхема, 4.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

***

В ТРЦ "Дафи" открылась выставка живых тропических бабочек "Рай на Земле". На ней представлены бабочки юго-восточной Азии и южной Америки: морфо, калиго, идеи, парусники, птицекрылы, хеликониды, монархи и другие, а еще организаторы предлагают увидеть своими глазами рождение бабочки.

Где: ТРЦ "Дафи", бульвар Звездный, 1-А.

Выставка работает с 10:00 до 21:00.

Цена: 20-30 гривен.

***

В заведении "Кофе Рум" проходит выставка-продажа "Жизнь в кафе". В работах экспозиции открываются мистические секреты жизни в кафе: свидания, заварка чая, кофейный аромат – в живописи днепропетровских художников. Организаторы выставки: Галина Шевцова, Светлана Сухомлин и Максим Проценко.

Где: "Кофе Рум", ул. Гопнер, 4-А.

Выставка работает с 9:00 до 22:00.

Вход свободный.

***

В "Картинной галерее на Короленко" проходит выставка "Первое впечатление"  днепропетровской художницы Нины Никоненко. Ее работы заставляют ценить неповторимость каждого мгновения.

Где: "Картинная галерея на Короленко", ул. Короленко, 15.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

***

В арт-центре "Квартира" открылась выставка живописи Владимира Бузмакова "Паузы". Это творческий эксперимент художника с новым материалом – эмалью, который напоминает создание музыки и благодаря которому открываются новые грани вещей и возможности.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Выставка работает до 19:00.

Вход свободный.

Клубы

Как правило, в понедельник в большинстве ночных клубов города – затишье. В это время любителей ночных приключений спасает караоке.

"Караоке батл" устраивают в диско-караоке-баре "Нобуки". Для интереса здесь устраивают конкурс певцов караоке, призовой фонд составляет 800 гривен.

Где: диско-караоке-бар "Нобуки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 20:00.

Вход свободный.

***

В кафе-гриль "Риба" предлагают бесплатное караоке, много музыки, призов и хорошую атмосферу.

Где: кафе-гриль "Риба", бульвар Театральный, 3.

Начало в 20:00.

Вход свободный.

***

Петь караоке продолжают в party Bar "Рикко", где устраивают вечеринку "Караоке Evolution". Гостей ждет караоке по-новому и диско.

Где: party Bar "Рикко", ул. Набережная Победы, 82.

Начало в 20:00.

Вход свободный.

***

В "Сливках" пройдет сегодня традиционный "Crazy Monday". Не нужно выдумывать никаких поводов, чтобы пойти в клуб на вечеринку, ведь понедельник – это уже повод. Развлекать гостей будут Dj Argon, Dj E-Yad и Mc Andy.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях