Кинопремьеры: Что посмотреть в кинотеатрах на этой неделе

Приятного просмотра. Фото: torrent-on.ru

Приятного просмотра. Фото: torrent-on.ru

Досуг и еда
06 декабря 2012 12:57

"Мужчина нарасхват" (Playing for Keeps) >>>

Производство: Millennium / Nu Image, США, 2012.

Жанр: романтическая комедия.

Режиссер: Гэбриэль Муччино.

Актеры: Джерард Батлер, Джессика Бил, Ума Турман, Деннис Куэйд, Кэтрин Зета-Джонс.

Продолжительность: 106 минут.

Справка Днепропетровска ЗДЕСЬ >>>

Сюжет: Когда-то Джордж Драйер (Джерард Батлер) был одним из лучших футболистов – но его слава осталась в прошлом, а после ряда неудачных коммерческих сделок он остался без гроша в кармане. Джордж возвращается в родной штат Вирджиния в надежде, что бывшая жена Стэйси (Джессика Бил), которую он до сих пор любит, согласится возобновить с ним отношения. Но Стэйси собирается замуж за молодого юриста (Джеймс Таппер). Чтобы заслужить прощение Стэйси и их сына Льюиса (Ноа Ломакс), Джордж решает поработать тренером детской футбольной команды, в которой играет Льюис. Спонсор команды (Деннис Куэйд) соглашается на его предложение. Но как только в команду приходит красавец-тренер, так все мамы юных игроков кладут на него глаз. Джордж по-прежнему мечтает завоевать сердце Стэйси – но разве можно удержаться от соблазна, когда вокруг столько красивых женщин, мечтающих затащить его к себе в постель?

"Апартаменты 1303 в 3D" (Apartment 1303 3D) >>>

Производство: 1303 Productions / Monte Cristo, США - Канада, 2012.

Жанр: ужасы.

Режиссер: Мишель Таверна.

Актеры: Миша Бартон, Ребекка Де Морнэй.

Продолжительность: 95 минут.

Афиша Днепропетровска ЗДЕСЬ >>>

Сюжет: В этом, уютном на первый взгляд, отеле всегда рады новым постояльцам, но мало кто знает о легенде проклятия, которое здесь витает. Говорят, что в номере 1303 живут призраки матери и дочери, погибших насильственной смертью. Не найдя покоя, духи мертвых жаждут отомстить своим убийцам. Теперь каждый, кто переступает порог комнаты ужаса, становится их заложником, и еще никому не удавалось вырваться из плена смерти...

"Рейс" (Flight) >>>

Производство: Paramount, США, 2012.

Жанр: драма.

Режиссер: Роберт Земекис.

Актеры: Дензел Вашингтон, Дон Чидл, Джон Гудман.

Продолжительность: 138 минут.

Новости Днепропетровска ЗДЕСЬ >>>

Сюжет: Пилот Уип Уитман (Дензел Вашингтон) совершает невозможное: когда в его самолете отказывают двигатели и он начинает падать, Уип делает невероятный маневр, который позволяет самолету приземлиться горизонтально. Несмотря на повреждения и травмы, все пассажиры самолета остаются живы. Сразу же после инцидента Уипа провозглашают народным героем. Однако расследование инцидента, которое проводит Администрация федеральной авиации, приводит к неожиданным разоблачениям. После допроса старшей бортпроводницы (Тамара Тьюни) следователи обвиняют Уипа в том, что он сидел за штурвалом в нетрезвом состоянии. В самой администрации нет единого мнения по поводу того, что следует делать в сложившейся ситуации: закрыть глаза на нарушения или передать дело в суд.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях