Афиша Днепропетровска: анонс самых интересных событий четверга

Будет шоу. Фото: ru.wikipedia.org

Будет шоу. Фото: ru.wikipedia.org

Досуг и еда
06 декабря 2012 12:04

Будни продолжают радовать яркими событиями и постепенным приближением выходных.

Концерты

В арт-центре "Квартира" пройдет концерт одесской группы "МикрООркестр Quiero".  Оркестр играет в замысловатом стиле – акустический танго-рок. Также, в программе концерта – элементы самбы, кубы, регги, бегин, босса-новы, балкан и гопца-дрица.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: 60 гривен.

***

В заведении "Бардак" выступят популярные группы Днепропетровска. На благотворительном концерте в поддержку Вики Мухиной споют "Тайна Третьей Планеты" (акустика), "Кімната Гретхен" (акустика), "Дом Грибоедова" (полу-акустика), "КОТ да ВИНЧИ" (акустика).

Где: "Бардак", пл. Октябрьская, 9-А.

Начало в 19:00.

Цена: от 35 гривен.

***

В кафе-клубе "Талер" выступят "LenaLee* & Jazz`OK band". А еще в этот вечер будет звучать рояль 1907 года J. Becker. Споют и сыграют LenaLee* – вокал, Илья Гомола – рояль, Роман Галас – бас гитара, Дмитрий Левин – ударные.

Где: кафе-клуб "Талер", ул. Севастопольская, 17.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

Дом органной и камерной музыки приглашает на концерт "Листая музыкальные страницы". Солируют Виктория Гамазова (орган) и "Эстет-квартет".

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Калинина, 66.

Начало в 18:00.

Цена: 40-60 гривен.

***

А на площадке возле ТЦ "Пассаж" продолжаются концерты. Сегодня здесь состоится Street-art-show, концерт хора "HORizma" и на пан-флейте сыграет Игорь Измайлов.

Где: площадка возле ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 17:00.

Вход свободный.

Театр

В Театре оперы и балета сегодня состоится вечер одноактных балетов: "Дождь" и "Болеро". Знаменитый театр "Киев Модерн-Балет" под руководством Раду Поклитару, ставший визитной карточкой культурного Киева и украинским ответом театральной Европе приглашает на вечер одноактных балетов. "Дождь" – это философский рассказ о судьбах людей, помимо своей воли объединённых в одном времени и пространстве. "Болеро" Мориса Равеля – легендарная балетная партитура XX-го века.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-А.

Начало в 19:00.

Цена: 180-350 гривен.

Выставки

В холле Днепропетровской областной филармонии сегодня открывается традиционная Международная выставка-ярмарка "Православная Днепропетровщина – 2012". На выставке можно будет увидеть и купить разные сорта меда и медовых изделий, монастырские лечебные травы и сборы, ладан, лампадное масло, благовонные масла, изделия народного ремесла и промысла, продукцию из ткани, Оренбургские и Павловопосадские платки и шали, изделия из фаянса и керамики, православную литературу, детские игры, иконопись, живопись, ювелирные изделия, аудио- и видеопродукцию.

Где: филармония, ул. Ленина, 6.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

***

В арт-центре "Квартира" открылась выставка живописи Владимира Бузмакова "Паузы". Это творческий эксперимент художника с новым материалом – эмалью, который напоминает создание музыки и благодаря которому открываются новые грани вещей и возможности.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Выставка работает до 19:00.

Вход свободный.

Клубы

В ресторане лаундж-баре "Трюфель" пройдет "Women Day". По четвергам здесь устраивают вечеринки для прекрасной половины человечества, представительниц которой ждут бокал шампанского в подарок, мужской стриптиз и караоке-турнир.

Где: ресторан лаундж-бар "Трюфель", просп. Гагарина, 105-Б.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

В кафе-гриль "Риба" сегодня "Эротик-шоу". На сцене выступят участники Днепропетровского театра стриптиза "Strike Erotic Show".

Где: кафе-гриль "Риба", бульвар Театральный, 3.

Начало в 23:00.

Вход свободный.

***

В РК "Восход" сегодня выберут Мисс ФМЭ ДНУ. Самые яркие и красивые девушки посоревнуются за корону.

Где: РК "Восход", ул. Набережная Победы, 82.

Начало в 22:00.

Вход: от 30 гривен.

***

А боулинг-клуб "Панорама" сегодня празднует свой День Рождения. В честь 12-летия в клубе устраивают вечеринку "Стиляги" и разыгрывают приз – 1000 гривен.

Где: боулинг-клуб "Панорама", ул. Столярова, 1.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

В клубе "Бора-Бора" решили отметить годовщину революции и посвятить вечер русским хитам. На вечеринку "Hello Russia" приглашают всех любителей кальяна, коктейлей и русской танцевальной музыки.

Где: "Бора-Бора", ул. Маршала Малиновского, 7.

Начало в 21:00.

Вход: 20 гривен.

***

А в караоке-лаундж-баре "Шоколад" сегодня проводят вечеринку для девушек – "Whiskey Ladies Night". В клубе считают, что каждая девушка должна отдыхать, и берутся помочь в этом. Всем дамам раздают бесплатные коктейли.

Где: караоке-лаундж-бар "Шоколад", ул. Барикадная, 5.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

Спорт

На стадионе "Днепр-Арена" сегодня пройдет матч 6-го тура Лиги Европы: играет Днепр с командой АИК. Посмотреть матч можно как на стадионе, так и во время прямой трансляции по телеканалу "2+2".

Где: стадион "Днепр-Арена", ул. Херсонская, 7.

Начало матча в 20:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях