Афиша Днепропетровска: Анонс главных событий четверга

В одном из заведений будет эротик-шоу. Фото: luxlux.net

В одном из заведений будет эротик-шоу. Фото: luxlux.net

Досуг и еда
29 ноября 2012 12:24

Сегодня в Днепропетровске будет много живой музыки в стилях инди-поп, поп-рок, классики, а также много интересных спектаклей.

Вся АФИША Днепропетровска ЗДЕСЬ >>>

Концерты

В арт-центре "Квартира" пройдет концерт норвежского композитора-эксперименталиста Айнара Страя и его одноименной группы. Музыканты играют инди-поп и пост-рок, а EinarStray – экспериментальный композитор и автор песен родом из норвежского города Сандвика, сумевший добиться известности в неполный 21 год.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: 80-120 гривен.

***

В кафе-клубе "Талер" выступят "LenaLee* & Jazz`OK band". А еще в этот вечер будет звучать рояль 1907 года J. Becker.

Где: кафе-клуб "Талер", ул. Севастопольская, 17.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

А в Доме органной и камерной музыки пройдет концерт "Два гения, две эпохи", на котором прозвучат произведения И. С. Баха и В. А. Моцарта в исполнении солистки Виктории Гамазовой (орган) и "Эстет-квартета" Романа Литвиненко.

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Калинина, 66.

Начало в 18:00.

Цена: 40-60 гривен.

***

На площадке возле ТЦ "Пассаж" продолжается Арт-Толока. В 17:00 здесь начнется Street-art-show, также выступит Вадим Маркелов с программой "Песни нашего века", а завершит вечер Игорь Измайлов игрой на пан-флейте.

Где: площадка возле ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 17:00.

Вход свободный.

Театры

Русский драматический театр им. Горького поставит спектакль "Телевизионные помехи".  Эта пьеса – мистерия 21-го века по К. Сакони.

Где: Русский драматический театр им. Горького, проспект Карла Маркса, 97.

Начало в 18:30.

Цена: 20-60 гривен.

***

В театре одного актера "Крик", ставшего недавно академическим, поставят пьесу "Моллис" ("Mollis"). Драма по повести Ф. Достоевского "Кроткая", задача которой – раскрыть глаза на нас самих.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Цена: 40-50 гривен.

***

А в музыкально-драматическом театре им. Шевченко поставят пьесу Тараса Шевченко "Назар Стодоля". Спектакль можно по праву считать визитной карточкой театра. В спектакле задействовано более 20 артистов драмы и балета.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5.

Начало в 12:00.

Цена: 20-60 гривен.

***

Театр оперы и балета приглашает на постановку "Ночь перед Рождеством". Балет в 2-х действиях по одноименной повести Н. В. Гоголя покажет радостные картины народного веселья и невиданные фантастические происшествия, что случаются однажды в году. Гоголевский сюжет останется неизменным. Но все остальное – музыка, хореография, сценография, костюмы – эксклюзив.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-А.

Начало в 17:00.

Цена: 30-150 гривен.

Выставки

А книжная галерея "Черная ящерица" отмечает первую годовщину своего существования, и в честь этого открыла новую экспозицию. Живопись, представленная на этой выставке – самые новые работы Алины Гаевой. Они, к слову, существуют теперь не только в виде картин, но и в виде авторских принтов на одежде, созданной Кариной Гаевой.

Где: Галерея "Черная ящерица", ул. Красная площадь, 3.

Выставка работает с 12:00 до 20:00.

Вход свободный.

***

А в Днепропетровском университете им. Альфреда Нобеля проходит выставка картин маленькой художницы Сашеньки Путри. Талантливая девочка-художница родилась в Полтаве в 1977 году и прожила на свете всего 11 лет, но оставила огромное творческое наследие, больше двух тысяч рисунков и композиций.

Где: Днепропетровский университет им. Альфреда Нобеля, Набережная Ленина, 18.

Выставка работает с 10:00 до 17:00.

Вход свободный.

***

В типографии "Арт-пресс" продолжается выставка фотографий "Доломиты". Фотограф Александра Демьянова представила серию своих фоторабот, на которых изображены потрясающе красивые горы на севере Италии – Доломиты.

Где: типография "Арт-пресс", Лоцманский спуск ,10.

Выставка работает с 8:30 до 17:30.

Вход свободный.

Клуб

В диско-караоке-баре "Nobuki" сегодня эротик-шоу. Выступят участники Днепропетровского театра стриптиза "STRIKE EROTIC SHOW", а также новые резиденты Mr. Strike, Dorian, Rain и Goliaf вместе с зажигательными и яркими девушками.

Где: диско-караоке-бар "Nobuki", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 23:00.

Вход свободный.

***

А в караоке-лаундж-баре "Шоколад" сегодня проводят вечеринку для девушек – "Whiskey Ladies Night". В клубе считают, что каждая девушка должна отдыхать, и берутся помочь в этом прекрасной половине человечества. Всем дамам раздают бесплатные коктейли.

Где: караоке-лаундж-бар "Шоколад", ул. Барикадная, 5.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

В клубе "Бора-Бора" решили отметить годовщину революции и посвятить вечер русским хитам. На вечеринку "Hello Russia" приглашают всех любителей кальяна, коктейлей и русской танцевальной музыки.

Где: "Бора-Бора", ул. Маршала Малиновского, 7.

Начало в 21:00.

Вход: 20 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях