Днепропетровская студентка не попала даже в топ-15 конкурса Miss Intercontinental-2012

Мисс Интерконтиненталь. Фото: организаторы

Мисс Интерконтиненталь. Фото: организаторы

Досуг и еда
26 ноября 2012 09:06

Завершился один из самых престижных международных конкурсов красоты Miss Intercontinental-2012, который в этом году проходил в Германии. Обладательницей самой дорогой короны стала длинноногая брюнетка с идеальными пропорциями 90-60-90 Diana Chalbaud из  Венесуэлы. Остальные призовые места достались моделям из Пуэрто-Рико, Англии, Африки и Таиланда. Украинская же 19-летняя красавица, студентка Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры Татьяна Козак не вошла даже в топ-15.

Агент Татьяны, директор модельного агентства-представительства конкурса Miss Intercontinental в Украине, Екатерина Переверзева считает, что победить ее воспитаннице не удалось главным образом по двум причинам – у юной модели совершенно не было опыта участия в подобных мероприятиях и большая конкуренция. Дело в том, что на этом конкурсе в топ-5 судьи выбирают по 1 красавице с каждого континента. И если из Азии и Океании, Африки, Северной и Южной Америки было по 10 красавиц, то из Европы - аж 23, поэтому Тане было гораздо сложнее попасть в пятерку лучших.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красавица из Днепропетровска представит Украину на Miss Intercontinental 2012

После окончания конкурса наша землячка, конечно же, немного расстроена, но нос не вешает. Сейчас она еще за границей, ездит вместе с другими конкурсантками по фотосъемкам, а после этого умчится в Китай, где будет сниматься в рекламе.

- Стоит сказать, что Таня достойно держалась все время и очень хорошо выступила, особенно отлично выглядела в купальнике, но все же она очень вымоталась и до других конкурсанток ей было далеко. Мы сделали выводы, что на такие конкурсы все же нужно посылать моделей не младше 21, а по возможности 24-27 лет, так как взрослые более готовы для этого труда и умеют правильно и выгодно показать себя на сцене, в общении с прессой и конкурентками. В следующем году перед конкурсом проведем большой всеукраинский кастинг, куда пригласим девушек опытных ярких и стойких к стрессам, - отметила Екатерина Переверзева.

Miss Intercontinental-2012. Видео: ozonetv

Евгения Лисицина, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях