"Х-Фактор-3". Кто покинул проект - Веремейчик вернулся на сцену

Группа "3D". Фото: Делфи

Группа "3D". Фото: Делфи

Досуг и еда
25 ноября 2012 10:00

В этот раз 8 финалистов исполняли хиты на украинском языке. В годовщину памяти жертв Голодомора участники исполнили романтические и грустные песни, пишет Делфи. Труднее всего пришлось Евгению Литвинковичу, у которого за несколько дней до эфира произошли проблемы со связками. Все же зрители спасли его от номинации и вылета из шоу.

После выступления финалиста второго сезона Романа Веремейчика, общей песни и выступления победителя "Х-фактор онлайн" Ивана Жукова 8 участников пригласили на сцену для оглашения результатов зрительского голосования.

Наименьшее количество голосов по результатам голосования набрали подопечные Ирины Дубцовой - группы "3D" и "D-версия", им пришлось спеть песни за жизнь.

Для наставницы Ирины Дубцовой это стало настоящим ударом, и она не могла себе даже представить, как выбрать между своими подопечными. Сергей Соседов сказал, что выбор зрителей стал для него неожиданным и ожидаемым одновременно - участники хорошо выступили, но за группы почему-то отдают мало голосов.

После песен за жизнь судьи должны были принять решение. Безусловно, сложнее остальных пришлось Ирине Дубцовой. Ей даже пришлось воспользоваться помощью врачей, она отказалась принимать участие в голосовании. 

Согласно голосованию судей шоу покинули группа "3D".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях