Афиша 22 ноября: Куда пойти сегодня вечером

Идем на эротическое шоу. Фото: valse-boston.livejournal.com

Идем на эротическое шоу. Фото: valse-boston.livejournal.com

Досуг и еда
22 ноября 2012 12:08

Этот четверг порадует концертами живой музыки, клубными тусовками, а еще – заседанием фотоклуба и представлением от знаменитых танцоров аргентинского танго.

Вся АФИША Днепропетровска на одном САЙТЕ >>>

В арт-кафе "Неизвестный Петровский" пройдет концерт группы "Пальто Sorry Бенд".  Днепропетровский коллектив выступит в обновленном составе и сыграет, как всегда, смесь блюза, свинга, босса-новы, регги, фанка, энтомузыки и психоделического рока.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-А.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

А в клубе "Залатанный барабан" выступят "Apokefale" и "Lost In Alaska". Сибирские танковые дивизии штурмом берут Днепропетровск. Стиль музыки этих групп складывался под влиянием новой волны metalcore/deathcore с использованием рифов старой школы.

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19:00.

Цена: от 40 гривен.

***

В кафе-клубе "Талер" выступят "LenaLee* & Jazz`OK band". А еще в этот вечер будет звучать рояль 1907 года J. Becker.

Где: кафе-клуб "Талер", ул. Севастопольская, 17.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

В Театре оперы и балета состоится концерт "Мировые звезды Танго" с участием победителей Мирового чемпионата по Аргентинскому танго Нери Пилиу и Янины Киньонес (Аргентина) и московского оркестра "Solo Tango Orquesta". Звучать будут как так называемые "хиты" танго, так и менее известные сложнейшие танго-композиции, исполнить которые могут только профессионалы с многолетней подготовкой.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-А.

Начало в 19:00.

Цена: 100-400 гривен.

***

В Доме органной и камерной музыки сегодня представят программу "В мире музыкальных созвездий". Солируют Надежда Юрийчук (орган), Ольга Кутакова (скрипка), Юрий Бедник (флейта), Михаил Назарьев (флейта), Юрий Минчун (тенор), Юрий Самара (концертмейстер).

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Калинина, 66.

Начало в 18:00.

Цена: 40-60 гривен.

***

В арт-центре "Квартира" пройдет вечер фортепианной музыки с Глебом Адлуцким.  Программа вечера посвящена произведениям гениального польского композитора Фридерика Шопена. В частности, прозвучит его Соната №2 с похоронным маршем, ставшим самым известным в мире.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: 40-50 гривен.

***

В Днепропетровской филармонии пройдет эстрадный концерт "Осенний марафон".  Солируют Виктор Тетерин (мендолина), Роландас Врадий (баритон), Екатерина Миколайко (сопрано), Владимир Зубань (аккордеон), Виталий Рожков (саксофон), Олеся Рожкова (сопрано), Эльвира Абдуллина (сопрано), Вадим Кочетков (баритон).

Начало в 18:30.

Цена: 40-50 гривен.

***

Свободное пространство "Рыба Андрей" приглашает на "Фото FishKA". Каждый четверг здесь заседает фотоклуб, члены которого делают фотоснимки, позируют перед фотокамерой и создают необычные образы.

Где: Свободное пространство "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Начало в 19:00.

Цена: 1-й час – 30 гривен, 2-й и все последующие – 15 гривен, тарификация поминутная.

Театр

В театре одного актера "Крик" Михаил Мельник представляет сегодня драму "Грех"  по мотивам произведений М. Коцюбинского, но в современной интерпретации.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:30.

Цена: 50-60 гривен.

Выставки

В культурном центре "Арт-Вертеп" открылась выставка художественных работ украинских художников 70-х – 2000-х годов "Цаца на рядні". На выставке представлена живопись украинских художников В. Лободы, М. Кокина, М. Бельского, В. Городисского, А. Гудзикевича, В. Бурча, В. Филатова, А. Толстухина и др.

Где: культурный центр "Арт-Вертеп", ул. Красная, 11.

Выставка работает до 19:00.

Вход свободный.

***

А также здесь проходит выставка Дмитрия Лебедева "Коловорот". Здесь можно посмотреть деревянные скульптуры и живопись художника.

Где: культурный центр "Арт-Вертеп", ул. Красная, 11.

Выставка работает до 19:00.

Вход свободный.

***

В "Картинной галерее на Короленко" проходит выставка "Поsлаnие Neптuna". Здесь представлены картины художника по имени Suradasa из Днепропетровска. Он считает, что для того, чтобы творить, нужен внутренний свет. Именно такой свет и можно увидеть на полотнах автора.

Где: Картинная галерея на Короленко, ул. Короленко, 15.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

Клубы

В клубе "Рио" пройдет студенческая вечеринка лучших ВУЗов в Dance Hall.  Развлекать будут МС Дым, PJ-project RIO SHOW GROUP и DJ Alen.

Где: клуб "Рио", ул. Набережная Ленина, 19-Д.

Начало в 22:00.

Вход: 50-60 гривен.

***

В диско-караоке-баре "Nobuki" сегодня эротик-шоу. Выступят участники Днепропетровского театра стриптиза "STRIKE EROTIC SHOW", а также новые резиденты Mr. Strike, Dorian, Rain и Goliaf вместе с зажигательными и яркими девушками.

Где: диско-караоке-бар "Nobuki", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 23:00.

Вход свободный.

***

Клуб "Париж" приглашает на "RadioMix Disco Hall (Vol149): Mickey Disco Mouse-2".  Гостей ждет коллекция золотых хитов конца 20-го века и ночь в стиле диснеевского перфоманса.

Где: клуб "Париж", ул. Короленко, 3.

Начало в 22:00.

Вход: 50 гривен.

***

А в клубе "Сливки" пройдет вечеринка "Show Me". Шоу – новый проект Mc Andy, на котором среди гостей разыгрывается 1000 гривен.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

Спорт

Ну а у тех, кто не любит шумных вечеринок и предпочитает спорт, есть прекрасная возможность насладиться футболом дома у телевизора. Сегодня состоится матч 5-го раунда Лиги Европы между нашей командой "Днепр" и ПСВ. Посмотреть игру можно будет по телеканалу "2+2".

Начало матча в 22:05.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях