Сегодня в Оперном Андре Тан расскажет, что будет модно этой зимой

Андре Тан. Фото: kiev.globalinfo.ua

Андре Тан. Фото: kiev.globalinfo.ua

Досуг и еда
20 ноября 2012 06:32

Он входит в 10 лучших модельеров Украины. Является приглашенным экспертом и членом жюри многих фестивалей моды и стиля. На телеканале "Интер" у него есть собственная рубрика в передаче "Ранок".

Андре Тан говорит, что именно женщина подчеркивает его платье, а не наоборот. Он продает свои коллекции и в Украине и за ее пределами. Он моделирует одежду, сумки и жемчужные украшения. Он вдохновляет женщин видеть в самих себе лучшее. И эксперимент в Оперном – одно из доказательств.

20 ноября в 12:00 Андре Тан с журналистами пройдет по одной из крупнейших потребительских ярмарок одежды в юго-восточной Украине. Он даст свое экспертное мнение о том, что из представленных моделей отечественных и импортных производителей стоит носить и с чем сочетать в это сезоне. Осень-зима 2012-2013.

Экспресс анализ рынка одежды, которую каждый может позволить себе купить, от человека с профессиональным чутьем. В повседневности можно увидеть изысканность. Достаточно пройтись по ярмарке с Андре Таном.

Информация о ярмарке

19, 20, 21 и 22 ноября в Оперном театре работает ярмарка-фестиваль "Зимний гардероб"

Ее проводит компания "Рост-Экспо". Профессиональный организатор выставок товаров легкой промышленности в Днепропетровске.

Экспозиция сделана так, что бы познакомить жителей Днепропетровска со 145 компаниями и фабриками из 20-ти городов Украины, которые помогают экономить и красиво одеваться одновременно.

Вход – свободный

20, 21 ноября - с 10:00 до 19:00

22 ноября - с 10:00 до 17:00

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях