Что посмотреть в кинотеатрах Днепропетровска: долгожданная премьера

"Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2". Кадр из видео

"Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2". Кадр из видео

Досуг и еда
15 ноября 2012 10:13

"Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)

Производство: Summit, США, 2012

Жанр: фэнтези / мелодрама

Режиссер: Билл Кондон

Актеры: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер

Продолжительность: 110 мин

Сюжет: Первая серия заканчивается превращением Беллы в вампира: ее муж, вампир Эдвард, был вынужден ее обратить, потому что иначе она бы умерла во время родов. Друг Беллы, оборотень Джекоб, вначале ненавидит новорожденную девочку, Ренесме, за то, что она едва не убила свою мать, но в тот момент, когда они встречаются взглядами, между ними происходит запечатление - отныне они соединены навеки. Белла тем временем становится самым необычным вампиром в истории: в отличие от других новообращенных она может контролировать свои эмоции и жажду крови. Ренесме растет и взрослеет гораздо быстрее обычных детей и вскоре начинает ходить и говорить. Выясняется, что ее появление на свет изменило баланс сил в вампирском мире: Ренесме не только бессмертн - она также проявляет телепатические способности, которые дают ей огромные преимущества над другими вампирами. Клан Вольтури, узнав о ее существовании, видит в ней угрозу и идет войной на клан Калленов.

"007: Координаты "Скайфолл" (Skyfall)

Производство: MGM, США, 2012

Жанр: боевик

Режиссер: Сэм Мендес

Актеры: Дэниэл Крэйг, Альберт Финни, Рэйф Файнс, Хавьер Бардем, Джуди Денч

Продолжительность: 143 мин

Сюжет: Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить. Третья часть обновленной истории о неуловимом и неуязвимом агенте британской разведки, которая продолжит восстанавливать мозаику интриги, заложенной в "Казино Рояль" и "Кванте Милосердия".

"Облачный атлас" (Cloud Atlas)

Производство: Warner, Германия - США, 2012

Жанр: фантастика

Режиссеры: Том Тыквер, Энди Вачовски, Лана Вачовски

Актеры: Том Хэнкс, Хелли Берри, Сьюзан Сарандон

Продолжительность: 172 мин

Сюжет: "Облачный атлас" подобен зеркальному лабиринту, в котором перекликаются, наслаиваясь друг на друга, шесть голосов: нотариуса середины девятнадцатого века, возвращающегося в США из Австралии; молодого композитора, вынужденного торговать душой и телом в Европе между мировыми войнами; журналистки в Калифорнии 1970-х, раскрывающей корпоративный заговор; мелкого издателя - нашего современника, умудрившегося сорвать банк на бандитской автобиографии "Удар кастетом" и бегущего от кредиторов; клона-прислуги из предприятия быстрого питания в Корее - стране победившего киберпанка; и гавайского козопаса на закате цивилизации.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях