Магическая дата 12.12.12: в загсах очереди нет

Когда в загс? Фото: Денис Моторин

Когда в загс? Фото: Денис Моторин

Досуг и еда
09 ноября 2012 16:06

"Магическое" совпадение цифр в дате свадьбы многие молодожены считают счастливым. Но вот день 12 декабря 2012 года – последняя "красивая" дата в ближайшие сто лет – ажиотаж у днепропетровцев почему-то не вызвал.

Если 7 июля 2007 года, а также 10.10.10, 11.11.11 и в другие подобные дни было много желающих расписаться, то на дату 12 декабря до сих пор во многих загсах города есть вакантные места – в Кировском районе в этот день собираются жениться только пять пар. Не у дел остались и фотографы.

Многие брачующиеся отказываются от красивой даты из-за того, что она выпадает на среду, а в Жовтневом и Ленинском загсах 12 декабря вообще не рабочий день. А вот в Красногвардейском и Самарском "домах счастья" расписаться молодожены 12 декабря смогут только в большом зале, с музыкой и другим традиционно-свадебным сопровождением.

– Меня не пугает ни холод, ни будний день, – говорит Ксения. – Мы с моим женихом твердо решили расписаться именно 12 декабря. Нам кажется, эта дата обязательно позитивно повлияет на наш брак.

Кстати, астрологи подтверждают магию даты 12.12.12. Однако отмечают, что заключать брак в этот день не стоит тем парам, в которых есть два "лидера". Удачным же для росписи этот день будет для немолодых мужчин и женщин, у которых уже есть жизненный опыт.

Елена Соромитько, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях