В благотворительном аукционе можно купить свидание с Денисом Мининым

Денис Минин. Фото из личного архива

Денис Минин. Фото из личного архива

Досуг и еда
07 ноября 2012 17:22

Лидер спортивного движения Street Workout в Днепропетровске Денис Минин зарегистрировался для участия в благотворительном аукционе свиданий, который организовывают студентки факультета прикладной математики ДНУ. Теперь любой желающий может купить встречу с Денисом и тем самым помочь детям из днепропетровского детдома №3, сообщает "34 канал".

По словам Софии Пономаренко, одного из организаторов акции, в прошлом году также было проведено подобное мероприятие, но тогда оно проходило на уровне университета. В этом году каждый желающий может выставить свою фотографию в альбоме группы аукциона в социальной сети vk.com/aurcionfpm в качестве своеобразного лота, под которым можно делать ставки на приобретение свидания. На данный момент в группе создано 2 альбома: в одном 164 фото девушек, в другом – 82 фото парней. Основная часть участников – студенты того же ДНУ.

Аукцион продлится до 10 ноября – в этот день прием ставок закончится, и организаторы начнут подсчитывать, за какой лот сколько денег предложено. 12 ноября планируется провести встречу, где "покупатели" свиданий получат сертификат с номером телефона своего избранника или избранницы, а также смогут встретиться с ними непосредственно. А все полученные средства будут перечислены на счет детского дома №3.

Как отметили организаторы, в прошлом году один из участников "купил" свидание с девушкой за 600 гривен. Однако, привезя деньги, на встречу с ней таинственный незнакомец так и не пошел.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях