Афиша Днепропетровска: анонс всех самых интересных событий среды

Кумиры миллионов. Фото: concert-star.ru

Кумиры миллионов. Фото: concert-star.ru

Досуг и еда
07 ноября 2012 11:40

В конце сегодняшнего рабочего дня придет понимание того, что большая часть рабочей недели уже позади. Самое время – отметить это.

Вся АФИША Днепропетровска на одном САЙТЕ >>>

Концерты

Всем, кто был молодым и молод душою и сейчас, стоит сходить на концерт группы "Руки Вверх!". Выступать легендарная группа, которой исполняется 15 лет, будет в Днепропетровском цирке.

Где: Цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 19:00.

Цена: 250-480 гривен.

***

В баре/клубе "РК" пройдет "Бункерфест-2012". Музыкальный фестиваль неформатной музыки собирает группы "Evadam" (Одесса, electro/metal, в рамках презентации альбома "Jiva"), "Tuli Linna" (Санкт-Петербург, dub /electro/metal, с презентацией EP "Последние Люди"). Количество участников пополняется.

Где: бар/клуб "РК", ул. Ленина, 6.

Начало в 19:00.

Цена: 50-60 гривен.

***

В арт-центре "Квартира" выступит "Черный Лукич". Певец исполнит песни разных лет. Исполнитель – известная фигура в русском роке, он – лидер таких коллективов, как "Спинки мента", "Промышленная архитектура", "Мужской танец".

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: 50-60 гривен.

***

В Свободном пространстве "Рыба Андрей" сегодня пройдет акустический вечер. У посетителей есть возможность не только насладиться концертом, но и выступить на сцене, спеть или сыграть на пианино или гитаре.

Где: Свободное пространство "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Начало в 19:00.

Цена: 1-й час – 30 гривен, 2-й и все последующие – 15 гривен, тарификация поминутная.

***

А на площадке возле ТЦ "Пассаж" продолжается Арт-толока. Сегодня вечер начнется в 18:00 с пантомимы Константина Рябченко, а продолжится традиционной вальсотекой.

Где: площадка возле ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 18:00.

Вход свободный.

Квесты

В арт-кафе "Неизвестный Петровский" сегодня проходит живой квест "Завещание Флинта". Участникам игры предлагают примерить на себя роль капитана пиратского судна, разыскивающего сокровища.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-А.

Начало в 19:00.

Цена: 60 гривен.

Театры

В музыкально-драматическом театре им. Шевченко поставят спектакль "Кайдашева семья". Сценическую версию трагикомедии в 2 действиях по Нечуй-Левицкому написала Л. Кушкова. Постановка – одна из лучших в театре.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5.

Начало в 13:00.

Цена: 20-60 гривен.

***

В Русском драматическом театре им. Горького представляют американскую комедию в 2-х действиях "Пылкий влюбленный". Пьесу написал американский драматург Нил Саймон. Отличительная черта его творчества – это спасительный юмор, который вносит "разрядку" даже в самые печальные моменты жизни героев.

Начало в 18:30.

Цена: 30-60 гривен.

Выставки

В Диораме "Битва за Днепр" клуб "Фиалки и К" организовывает Всеукраинскую выставку фиалок (сенполий) и других комнатных растений. В программе представлены сотни современных сортов фиалок зарубежной и отечественной селекции, а также другие комнатные растения от известных коллекционеров и селекционеров из разных городов Украины: Днепропетровска, Киева, Симферополя, Одессы, Харькова, Сум, Винницы, Запорожья.

Где: Диорама "Битва за Днепр", просп. Карла Маркса, 16.

Выставка работает с 10:00 до 17:00.

Вход: от 3 до 6 гривен.

***

Галерея "Черная ящерица" отмечает первую годовщину своего существования, и в честь этого открывает новую экспозицию. Живопись, представленная на этой выставке – самые новые работы Алины Гаевой. Они, к слову, существуют теперь не только в виде картин, но и в виде авторских принтов на одежде, созданной Кариной Гаевой.

Где: Галерея "Черная ящерица", ул. Красная площадь, 3.

Выставка работает с 12:00 до 20:00.

Вход свободный.

***

А в Днепропетровском университете им. Альфреда Нобеля проходит выставка картин маленькой художницы Сашеньки Путри. Талантливая девочка-художница родилась в Полтаве в 1977 году и прожила на свете всего 11 лет, но оставила огромное творческое наследие, больше двух тысяч рисунков и композиций.

Где: Днепропетровский университет им. Альфреда Нобеля, Набережная Ленина, 18.

Выставка работает с 10:00 до 17:00.

Вход свободный.

Клубы

В этот вечер парням двери настежь открыты в "Икре", ведь там сегодня "Мальчишник". Вести вечер будет Mc Ameli. Новый формат вечеринки предполагает все те же мужские развлечения – сегодня в клубе будет стриптиз-шоу для мужчин.

Где: клуб "Икра", ул. Короленко, 3.

Начало в 23:00.

Вход: 100 гривен депозит.

***

95-ю годовщину Великой социалистической революции решили отметить в клубе "Сливки" вечеринкой "Back to USSR". В атмосферу Советского Союза окунут DJ Keks, DJ E-Yad & MC Dым.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

А в РК "Восход" отмечают День первокурсника ФФЭКС. Здесь можно познакомиться со студентами в живой и непринужденной обстановке.

Где: РК "Восход", ул. Набережная Победы, 82.

Начало в 22:00.

Вход: 25-50 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях