В Днепропетровске пройдет Международный турнир по спортивным бальным танцам

Спортивно-бальные танцы – всегда яркое зрелище. Фото: Денис Моторин

Спортивно-бальные танцы – всегда яркое зрелище. Фото: Денис Моторин

Досуг и еда
05 ноября 2012 16:18

В пятницу-воскресенье, 23-25 ноября, во Дворце Спорта "Метеор", (ул. А. Макарова, 27-а) состоится Международный турнир по спортивным бальным танцам "Dnepropetrovsk Mayor`s Cup-2012", сообщают организаторы.

Проводит турнир Днепропетровская детская общественная организация "Танцевально-спортивный клуб "Гармония". Клуб учит танцевать профессионально в разных направлениях абсолютно всех людей от 4-х до 60-ти лет.

Этот ежегодный турнир уже успел стать доброй традицией и приобрести известность в мире танцевального спорта. С каждым годом он становится все известнее, а продемонстрировать свое искусство танца и посоревноваться в этом умении съезжаются танцевальные пары из разных стран. Многие пары принимают участие в турнире каждый год и рассматривают его, как этап для попадания в первую сотню мирового рейтинга.

Праздник красоты, гармонии и танца будет проходить 3 дня. Ежедневная программа разбита на 3 отделения. Начало отделений в 9:30, 14:00 и 19:00. Все поклонники спортивных бальных танцев могут прийти и посмотреть на профессиональных танцоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепропетровске прошел чемпионат по танцевальному спорту "Mayor's cup"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях