"Х-Фактор". Кто покинул шоу или как Соседов недосчитался одного "врага"

Дуэт Виолетта и Анатолий. Фото: Делфи

Дуэт Виолетта и Анатолий. Фото: Делфи

Досуг и еда
04 ноября 2012 09:28

Темой второго раунда стали хиты 90-ых. Финалисты исполнили давно известные, любимые песни, пишет Делфи.

Зрители услышали такие легендарные песни, как "Девчонка-девчоночка", "Повесил свой сюртук", "Там за туманами", "Кукушка" и другие композиции. 

Судьи на этот раз были щедры на похвалы, но и без критики не обошлось. Так, Илья Ефимов, по мнению, Сергея Соседова застрял в образе мужественного мачо и поет однотипные песни. Ирина Дубцова, напротив, отметила, что такие мужчины, как Илья всегда в почете. 

Дуэт Анатолий и Виолетта, которыми в прошлый раз судьи остались очень недовольны (особенно негодовал Сергей Соседов), во втором раунде восстановились, и отлично справились с заданием.

Ирине Дубцовой не понравился выбор песни для Жанны Перегон (Жанна исполнила композицию "Осень" группы Лицей), но Сергей Соседов уверил, что Жанне из-за постоянных репетиции просто приелась эта песня.

Ирина Дубцова и Сергей Соседов сочли выступление Аиды Николайчук с песней Viva Forever группы Spice Girls чересчур правильным и рафинированным, но Игорь Кондратюк защитил свою подопечную, возразив, что если его коллегам не нравиться Аида, тогда им нужны на сцене "поющие трусы". 

Но, как обычно, решилось все после зрительского голосования. В номинацию попали два участника, набравшие наименьшее количество зрительских голосов. Ими стали Дмитрий Сысоев из категории "Парни" и подопечные Ирины Дубцовой дуэт Виолетта и Анатолий.

Участники исполнили песню за жизнь, после которой судьи должны были решить, кто же покинет шоу. Ими оказались дуэт Виолетта и Анатолий (из Кривого Рога, Днепропетровская область), большинством голосов судьи оставили на проекте Дмитрия Сысоева. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях