Афиша Днепропетровска: Большой бесплатный концерт на площади Ленина и возле Каравана

Сегодня споют звезды "Х-фактора". Фото: 20minut.ua

Сегодня споют звезды "Х-фактора". Фото: 20minut.ua

Досуг и еда
26 октября 2012 11:26

Вся АФИША Днепропетровска ЗДЕСЬ >>>

Сегодня долгожданный день, которым завершается рабочая неделя. Провести его нужно весело и в компании, а где – планируем заранее.

Итак, идем на концерты

Сегодня на парковке возле ТРЦ "Караван" настоящее шоу по случаю Дня рождения торгового центра устроят звезды "Х-фактора" и "Україна має талант". На одной сцене выступят Алексей Кузнецов, победитель 1-го сезона "Х-фактора" и Виктор Романченко – победитель 2-го сезона, суперфиналисты 2-го сезона "Х-фактора" Олег Кензов и 3-го сезона шоу "Україна має талант" Артем Лоик, а также участники "Х-фактора" Ирина Борисюк, Аркадий и Малика, трио "Максимум", Владимир Куликов из Днепропетровска, Дмитрий Монатик и Юрий Богуславский.

Где: ТРЦ "Караван", ул. Нижнеднепровская, 17.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

На площади Ленина сегодня бесплатно выступит ВИА "Гра". Известный женский коллектив порадует хитами, а поддержат приезжих артисток местные коллективы.

Где: площадь Ленина.

Начало в 17:30.

Вход свободный.

***

В арт-центре "Квартира" пройдет "Четвертый днепропетровский ДрФест". На фестивале выступят группы "ЖивоиN" из Днепропетровска, "Продается Солнце!" из Одессы, "Салык" Денис Солодягин из Енакиево, "Созвездие Волос Вероники" из Днепропетровска, Йолли Сахно из Крыма, театр "Тема", поэт Станислав Кузьмин, "Two Bus" из Луганска и Харькова, Николай Родин из Днепропетровска, а также специальный гость Павел Фахрутдинов из Москвы.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 18:30.

Цена: 60-120 гривен.

***

В "Бардаке" выступят "Mental Games". Большой сольный концерт группы состоит из лучших старых песен, а так же некоторых новых из ещё не вышедшего альбома "Нидра".

Где: "Бардак", пл. Октябрьская, 9-А.

Начало в 19:00.

Цена: 25 гривен.

***

В клубе "Залатанный барабан" споет и сыграет группа "Nasluhu". Музыка коллектива – это позитивная, светлая смесь гитары, голоса и битбокса, на слух отдающая фанком, инди, джазом, регги и хип-хопом.

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

В баре/клубе "РК" состоится вечеринка "Halloween Rock-Вписка". В честь популярного американского праздника будет играть рок, специальный гость вчера – "СМЕТАНА".

Где: бар/клуб "РК", ул. Ленина, 6.

Начало в 23:00.

Цена: 20-40 гривен.

***

А в "Коттон-Баре" сегодня "Red Wolf". В состав группы входят: Денис Хейфец (вокал, иные звуки), Вячеслав Никулкин (гитара, вокал), Антон Мазняк (гитара), Антон Пурцеладзе (клавиши, вокал), Евгений Дорошенко (бас), Андрей Гарбуз (барабаны, перкуссия).

Где: "Коттон-Бар", улица Шолом-Алейхема, 5.

Начало в 20:00.

Цена: 80 гривен.

***

А на площадке возле ТЦ "Пассаж" тоже будут выступления. Номера приготовили: шоу-балет "ProvocatioN", школа джаз-модерн-хореографии "Академия танца" под руководством Яны Орловской, танцевальный клуб "Гармония", танцевальная школа Дениса Миргоязова "DAN DANCE COMPLEX", а также уличный поэт Семен Исаев (Белоруссия).

Где: площадка возле ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 14:00.

Вход свободный.

Театры

Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена" приглашает на спектакль "Цианистый калий… с молоком или без?". Пьеса – это фарс в двух действиях с привкусом черного юмора по А. Мильяну.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 18:00.

Цена: 20-70 гривен.

Выставки

В Областной библиотеке для молодежи им. Светлова литературный клуб "Окно" представляет выставку картин днепропетровской художницы Галины Хрисонопуло. Выставка получила название "Сказочные миры".

Где: Областная библиотека для молодежи им. Светлова, ул. Комсомольская, 60.

Начало в 17:00.

Вход свободный.

***

В кофейне "Friends' Time" проходит выставка "Ассоциации. New York". Современное искусство представляет арт-группа "НOVЫЕ".

Где: кофейня "Friends' Time", ТЦ"Passage",5-й этаж.

Выставка работает с 9:00 до 23:00.

Вход свободный.

***

В "Я Галерее", арт-центре Павла Гудимова, открыта выставка Андрея Сагайдаковского "Фрагмент интерьера". Этот проект включает абсолютно новые работы, созданные в течение последнего года, а его название более абстрактно, чем буквально, поэтому интерьером во внутреннем мире художника может стать любая вещь, которая захватывает, поражает или раздражает.

Где: "Я Галерея", арт-центр Павла Гудимова, ул. Гусенко, 17.

Выставка работает с 10:00 до 20:00.

Вход свободный.

Клубы

А в "Скандале" решили устроить "Девичник". В этот вечер мужчинам вход строго после 00:30.

Где: "Скандал", ул. Набережная Ленина, 33-А.

Начало в 21:00.

Вход: 50 гривен.

***

В клубе "Moulin Rouge" пройдет вечеринка "Американский Пирог". Развлекать будут: Dj Stevie, Dj Ximik, Dj Sancho Dancer, Dj Animal, Dj Bоо-D, Dj Die Hard, Dj Dc_beat, MC Redka, Dj Stan Lee, Dj Yoga.

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 22:00.

Вход: 50 гривен.

***

Клуб "Рио" приглашает на вечеринку "Кантри". Ведущим ковбойской вечеринки с текилой, кантри-музыкой и плясками будет Dj Меломан, выступит также группа "Экватор".

Где: клуб "Рио", ул. Набережная Ленина, 19-Д.

Начало в 20:00.

***

В нескольких клубах сегодня начинают отмечать Хеллоуин. В "Самба Хаус" на вечеринке "Halloween" выступят Dj Stan Lee и Dj A.Cortez.

Где: "Самба Хаус", просп. Кирова, 46.

Начало в 22:00.

***

В клубе "Сливки" снимают фильм ужасов. А руководят съемками Dj Argon, Dj Keks, Dj E-Yad, Mc Dыm, Mc Andy.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 22:00.

***

В ресторане "Сад" тоже отмечают американский праздник и приглашают на "Бал Дракулы". Здесь обещают, что будет страшно весело. В дверь нужно постучать 13 раз, а затем произнести пароль "Рекс-пекс-фекс!".

Где: ресторан "Сад", ул. Набережная Ленина, 53.

Начало в 20:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях