Афиша Днепропетровска: Большой бесплатный концерт, футбол, хип-хоп на Фестивальном и Лара Фабиан

Кроме "ВВ", будет еще много всего интересного. Фото: mjoy.ua

Кроме "ВВ", будет еще много всего интересного. Фото: mjoy.ua

Досуг и еда
25 октября 2012 11:59

Вся АФИША Днепропетровска ЗДЕСЬ >>>

Сегодня, похоже, в городе будет по-настоящему жарко и позитивно: интересно совпали во времени сразу несколько событий: празднование годовщины освобождения Днепропетровска, в честь которого возле ДК Металлургов состоится концерт при участии группы "ВВ", судей "Х-фактора" и Льва Лещенко, долгожданный матч "Днепра" с "Наполи", хип-хоп битва Фестивальном и концерт Лары Фабиан в Ледовом.

Концерты

В Ледовом дворце спорта "Метеор" сегодня состоится концерт известной во всем мире франкоязычной канадской певицы Лары Фабиан. Впрочем обладательница самого очаровательного сопрано, лучшая исполнительница лирических песен не нуждается в том, чтобы ее представляли.

Где: Ледовый дворец спорта "Метеор", ул. Александра Макарова, 27а.

Начало в 19:00.

Цена: от 490 до 1550 гривен.

***

А возле ДК "Металлургов" сегодня выступит "ВВ", Дубцова, Серега и Лев Лещенко.  Артисты дадут бесплатный концерт в честь 69-й годовщины освобождения Днепропетровска от немецко-фашистских захватчиков.

Где: ДК "Металлургов", ул. Косиора, 27К.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

А на Фестивальном причале состоится уличная битва хип-хоперов. Будет много участников, ди-джеев и танцевальных коллективов, также выступит на Фестивальном и Денис Самоваров, участник шоу "Україна має таланат".

Где: Фестивальный причал.

Начало в 18:00.

Вход свободный.

***

В клубе "Залатанный барабан" сыграют итальянские дезеры "Adimiron" и "Hybrid Circle". Также в этот вечер выступит никопольская группа, играющая deathcore, "System Horror".

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19:00.

Цена: 40 гривен.

***

В баре/клубе "РК" сегодня "DYSPHORIA". Группа презентует свой новый альбом "To The Perfect Form Of Modern Species". Также выступят "DEATHARYTHMIA", "Brain Defloration" и "ONE STEP TO KILL".

Где: бар/клуб "РК", ул. Ленина, 6.

Начало в 19:00.

Цена: от 35 гривен.

***

В арт-центре "Квартира" состоится джазовый вечер с группой "Show Boat". Музыкальный коллектив – новое поколение украинского джаза.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: от 40-50 гривен.

***

А на площадке возле ТЦ "Пассаж" тоже будут выступления. В 17:00 здесь начнется шоу бит-боксера Олега Маевского и Тимура Моисеева, затем на саксофоне сыграет Артём Мирошников, а Денис Тищенко – на скрипке.

Где: площадка возле ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 17:00.

Вход свободный.

Театры

В театре одного актера "Крик" сегодня покажут драму "Мутация". Сценарий пьесы написан по мотивам произведений Федора Достоевского, впрочем, актер, режиссер и сценарист в одном лице Михаил Мельник внес в свое творение много личного и современного.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Цена: от 40 до 50 гривен.

***

Русский драматический театр им. Горького приглашает на комедию по А. Островскому "На всякого Мудреца довольно простоты". Пьеса расскажет, как удачно устроить свою судьбу, если ты небогат и не знатного рода, и как лучше "подделаться к тузам".

Где: Русский драматический театр им. Горького, проспект Карла Маркса, 97.

Начало в 18:30.

Цена: от 20 до 80 гривен.

Выставки

В "Я Галерее", арт-центре Павла Гудимова, открыта выставка Андрея Сагайдаковского "Фрагмент интерьера". Этот проект включает абсолютно новые работы, созданные в течение последнего года, а его название более абстрактно, чем буквально, поэтому интерьером во внутреннем мире художника может стать любая вещь, которая захватывает, поражает или раздражает.

Где: "Я Галерея", арт-центр Павла Гудимова, ул. Гусенко, 17.

Выставка работает с 10:00 до 20:00.

Вход свободный.

***

А в музее "Литературное Приднепровье" проходит выставка днепропетровской художницы Яны Фефеловой "Путешествие в города забытых снов". Первая выставка художницы состоялась в арт-кофейне "Projazz" еще в 2008 году. Помимо живописи, она занимается авторской бижутерией – изделиями ручной роботы.

Где: музей "Литературное Приднепровье", просп. Карла Маркса, 64.

Начало в 17:00.

Вход: 8 гривен, детям и пенсионерам – 4 гривны.

Клубы

В СК "Восход" пройдет День проводника. Это будет вечеринка из серии "горячих четвергов" при поддержке КДСМ ДИИТа.

Где: СК "Восход", ул. Набережная победы, 51.

Начало в 22:00.

Цена: 50 гривен.

***

В клубе "Сливки" состоится "90/60/90 party". Играют и развлекают Dj Keks, Dj E-Yad и Mc Andy.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

Лаунж бар "Сезам" приглашает на "Arabian Night". Вечер проведет обладательница кубка Украины среди профессионалов по танцам Восточной Европы, танцовщица категории Super Stars и чемпионка Miss Belly Dance.

Начало в 21:00.

Вход свободный.

Спорт

А футбольные болельщики наверняка ждут самого главного спортивного события недели – матча "Днепра" с "Наполи", который пройдет на стадионе "Днепр-Арена". Напомним, матч можно будет посмотреть на канале "2+2" и во всех пабах города.

Начало в 22:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях