Ани Лорак в Днепропетровске: ажиотаж и аншлаг

Ани Лорак в Днепропетровске. Фото: anilorak-fanclub.com

Ани Лорак в Днепропетровске. Фото: anilorak-fanclub.com

Досуг и еда
19 октября 2012 15:00

В понедельник, 15 октября, в рамках своего концертного тура в Днепропетровске выступила известная певица Ани Лорак.

Местная публика проявила огромный интерес к концерту всеми любимой исполнительницы - уже за неделю до назначенной даты билетов в кассах Оперного не было. Организаторам даже пришлось добавлять места в зале, между рядами стояли пронумерованные стулья, на которые продавались дополнительные билеты. Кроме того можно было приобрести просто входной билет без места. 

На протяжении концерта певица сменила три  наряда - во время отсутствия на сцене ее заменяли музыканты или балет. А в очередной раз, когда артистка ушла в гримерку, ее бек-вокалистка исполнила поппури из хитов певицы - припевы песен "Полуднева спека", "Там, де ти є", "Car song", "Чекаю". Сама Каролина старается исполнять на концертах новые песни и не всегда успевает радовать поклонников своими "старыми" шедеврами.

Из танцевальных песен в этот вечер Лорак исполнила: "Shady Lady", "Птица", "С первого взгляда",  "Я с тобой", "Зажигай сердце", "Обними меня", "Увлечение" и др. Из лирических композиций: "Три звычных слова", "Верни мне мою любовь", "Солнце", "Обними меня крепче", "Я буду солнцем" и др.

В целом сам концерт прошел в очень дружественной и приятной обстановке, зрители очень тепло принимали гостью. Публика долго не хотела отпускать певицу и нескончаемыми аплодисментами все-таки вызвала артистку вновь на сцену. "На бис" Каролина исполнила свой хит "Я вернусь". И пообещала, напоследок, что обязательно в скором времени вернется в Днепропетровск.

Концерт в Днепропетровске. Видео: AniLorak

Лорак в Днепропетровске Видео: Лена Ка

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях