Для концерта Лары Фабиан в Днепропетровск привезут уникальный рояль

Лара Фабиан. Фото организаторов

Лара Фабиан. Фото организаторов

Досуг и еда
18 октября 2012 10:11

С 5 октября по 28 ноября Лара Фабиан посетит Украину в рамках своего российско-украинского гастрольного тура с программой "The Best of". В Украине певица даст всего 4 концерта: в Донецке, в Днепропетровске и два концерта в Киеве.

Хочется отметить, что Днепропетровск Лара Фабиан посетит впервые.

Несмотря на достаточно простой бытовой райдер певицы, технические требования к концерту отличаются особой претенциозностью. Одно из основных и сложных технических требований команды Лары Фабиан – уникальный рояль марки Stenway&Sons.

Корпорация Steinway & Sons считается самым популярным и престижным производителем концертных роялей, а также рекордсменом по продаже самых дорогих музыкальных инструментов в мире. На роялях этой компании играли такие знаменитые музыканты и композиторы, как Элтон Джон, Элвис Престли, Джон Леннон, Ференц Лист, Сергей Рахманинов, Артур Рубинштейн, Дюк Эллингтон и многие другие.

"Концертная площадка ДС Метеор еще никогда не видела инструмента такого уровня. Пришлось приложить много усилий, чтобы доставить его в Днепропетровск " - прокомментировало новость концертное агентство "Константин Д", которое является организатором мероприятия в Днепропетровске.

Информацию о том, откуда именно будет доставлен рояль, организаторы концерта пока не разглашают.

Напомним, что концерт Лары Фабиан в Днепропетровске состоится 25 октября 2012 года во Дворце Спорта "Метеор".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях