Афиша Днепропетровска: Анонс главных событий города в среду

Смотрим на Россию через 8 лет. Фото: new-films.biz

Смотрим на Россию через 8 лет. Фото: new-films.biz

Досуг и еда
10 октября 2012 13:14

Вся АФИША Днепропетровска ЗДЕСЬ>>>

Интересные события в городе дополняют живая музыка, интересные театральные премьеры, русская научная фантастика и путешествия в города забытых снов.

Концерты

В клубе "Залатанный барабан" в этот вечер состоится концерт "To Autumn Tour 2012".  В рамках тура выступят "Grace Disgraced" (death metal, Russia), "Black Propaganda" (thrash metal, Italy) и "Homicide Hagridden" (thrash metal, Italy).

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19:00.

Цена: от 30 гривен.

***

В заведении свободное пространство "Рыба Андрей" сегодня концерт "PianoFish". В этот вечер в кафе зазвучит инструментальная музыка, атмосфера джаза и блюза.

Где: свободное пространство "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Начало в 19:00.

Вход: тарификация поминутная. Стоимость минуты первого часа - 0,50 копеек, последующих часов - 0,25 копеек.

Кино

В "Русском центре" покажут "Кино XXI" – фильм Александра Зельдовича "Мишень".  Научно-фантастическая драма 2011 года рассказывает о жизни в России в 2020 году. В ролях снялись: Максим Суханов, Джастин Уоддэлл, Данила Козловский, Даниэла Стоянович, Виталий Кищенко, Нина Лощинина, Антон Хабаров, Сергей Потапов, Егор Корешков, Олег Ягодин и др.

Где: "Русский центр", ул. Ю. Савченко, 10.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

Театры

В Русском драматическом театре им. Горького сегодня покажут представление "Ханума". Это красочная, увлекательная и смешная грузинская музыкальная комедия А. Цагарели с национальной музыкой, легендами, тостами, полными своеобразного юмора.

Где: Русский драматический театр им. Горького, проспект Карла маркса, 97.

Начало в 19:00.

Цена: 20-80 гривен.

***

В арт-кафе "Неизвестный Петровский" сегодня "Вечер магии". Фокусники покажут свое мастерство за каждым столом, а после этого будет показано 2 массовых фокуса (иллюзии) на сцене.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-А.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

Выставки

В ТРЦ "Гран-Плаза" продолжается фотовыставка "Звезды: путешествие во времени".  В фотопроекте принимают участие: Ани Лорак, Надежда Мейхер, Влад Яма, Ольга Фреймут, Катя Осадчая, Дмитрий Танкович, Андрей Доманский, Потап и Настя, Анна Седокова, Ольга Полякова, Мария Ефросинина, Джамала, Лилия Ребрик, Дмитрий Коляденко, Василиса Фролова. А посвящена выставка 18-летию журнала "Теленеделя".

Где: ТРЦ "Гран-Плаза", просп. Карла Маркса, 67-д.

Выставка работает с 10:00 до 23:00.

Вход свободный.

***

А в музее "Литературное Приднепровье" сегодня состоится открытие выставки днепропетровской художницы Яны Фефеловой "Путешествие в города забытых снов". Первая выставка художницы состоялась в арт-кофейне "Projazz" еще в 2008 году. Помимо живописи, она занимается авторской бижутерией – изделиями ручной роботы.

Где: музей "Литературное Приднепровье", просп. Карла Маркса, 64.

Начало в 17:00.

Вход на открытие свободный.

Клубы

В клуб "Икра" пройдет вечеринка "Cats". Особенно приятными будут развлечения для мужчин – стриптиз-шоу и программа от MC Ameli.

Где: клуб "Икра", ул. Короленко, 3.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

Хороший вечер, особенно для мужской компании обещают сегодня и на "Мальчишнике" в "Бартоломео". наступил долгожданный бархатный сезон, а это, конечно же, повод для веселья.

Где: клуб "Бартоломео", ул. Набережная Победы, 9-Б.

Начало в 20:00.

Вход свободный.

***

А в ночном клубе "Тагил" сегодня "ЛаБАРатория пати". Материалы - весь алкоголь бара. Оборудование - штатив, три бюретки на 150 мг , пробирка с газоотводной трубкой, термометр, барометр, аналитические весы и разновес. А цель вечеринки - изобрести новый коктейль и подарить его гостям.

Где: клуб "Тагил", Монастырский остров, 33.

Начало в 22:00.

Вход для девушек свободный, для парней – 40 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях