Афиша Днепропетровска: Обзор главных событий субботы

День рождения "Рио" отмечает с Лободой. Фото: eurovision-russia.ru

День рождения "Рио" отмечает с Лободой. Фото: eurovision-russia.ru

Досуг и еда
06 октября 2012 17:13

Вся АФИША Днепропетровск ЗДЕСЬ >>>

Суббота – прекрасный день для того, чтобы заняться всеми важными и личными делами, которые откладывались целую неделю. Но в домашней суете не стоит забывать и про веселый и активный отдых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В парке Глобы состоится бесплатный рок-концерт

С детьми

Театр кукол сегодня покажет маленьким зрителям представление "Многоуважаемый Тузик". Авторы Лариса Титова и Александр Староторжский написали очень трогательную и необычную историю о маленьком одиноком щенке, который находит себе друзей.

Где: Театр кукол, просп. Героев, 40-А.

Начало: 11:00, 13:00.

Цена: 15-20 гривен.

***

На арене Днепропетровского цирка для малышей продолжает выступления Большой цирк Германии "Шоу Танцующих Слонов". Огромные слоны весом более 4 тонн будут виртуозно стоять на двух лапах, переступать, ложиться на артистов и даже танцевать. Наверняка, ваш малыш будет в восторге.

Где: цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 15:30.

Цена: от 50 до 140 гривен.

***

А еще малышам будет интересно возле ТЦ "Пассаж". С 12:00 до 14:00 там пройдет мастер-класс от лаборатории научных развлечений "Весела Наука". А затем зрителей ждут Lego-конструирование с технической студией "Винахідник" и танцевальные мастер-классы.

Где: площадка возле ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 12:00.

Вход свободный.

С любимыми группами

В культурно-спортивном центре " Шинник" состоится концерт Вячеслава Бутусова и группы "Юпитер". Уникальная программа включает нашумевшие хиты "Наутилуса", "Кино" и новые песни "Юпитера", которому, кстати, исполняется 10 лет.

Где: Шинник, культурно-спортивный центр, ул. Героев Сталинграда, 118а.

Начало в 19:00.

Цена: 250-450 гривен.

***

А в клубе "Рио" выступит Светлана Лобода. Участница Евровидения и ее команда споет и в честь 3-летия "RIO club".

Где: клуб "Рио", ул. Набережная Ленина, 19-Д.

Начало в 22:00.

Цена: 150 гривен.

***

А в арт-центре "Квартира" сегодня – концерт днепропетровской группы "Frost Nova".  Приятный женский вокал, англоязычные тексты, гитарные партии, грувовый бас, ломанные ритмы с легкими электронными подкладками, а все вместе это образует своеобразный стиль "Neuro-Pop".

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: 40-50 гривен.

***

В клубе "Залатанный барабан" выступят группы "СанкиДеда" и "Лабиринт".  Гармоничное соединение днепропетровских молодых команд, играющих funk rock и punk rock.

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19:00.

Цена: от 30 гривен.

***

А в Доме органной и камерной музыки будет интересный концерт для поклонников классической музыки - "От И.С.Баха до А.Пьяццоллы". Солируют Наталья Летюк (орган), Ирина Осенева (скрипка) и Елена Самойлова (сопрано).

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Калинина, 66.

Начало в 18:00.

***

На площади возле ТЦ "Пассаж" также будет интересно и взрослым. Как всегда здесь проходит вечер народных гуляний. В рамках Арт-толоки здесь выступит музыкальная группа "Семь пятниц" (поп-рок), а затем зрите лей ждут танцевальная школа Дениса Миргоязова "DAN DANCE COMPLEX" и программа "Караоке на Толоке".

Где: площадка возле ТЦ "Пассаж", просп. Карла Маркса, 50.

Начало в 18:00.

Вход свободный.

С оперными артистами

В театре оперы и балета покажут оперу-легенду в 4-х действиях "Аида". Этой истории несколько тысяч лет, но в ней есть все, что способно увлечь современного зрителя. И роковая любовь, и любовный треугольник, и преступление. Есть женское коварство, трагические совпадения, смерть, и торжество истинных чувств.

Где: театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-А.

Начало в 18:00.

Цена: 30-150 гривен.

С произведениями искусства

В ТРЦ "Гран-Плаза" проходит фотовыставка "Звезды: путешествие во времени". В фотопроекте принимают участие: Ани Лорак, Надежда Мейхер, Влад Яма, Ольга Фреймут, Катя Осадчая, Дмитрий Танкович, Андрей Доманский, Потап и Настя, Анна Седокова, Ольга Полякова, Мария Ефросинина, Джамала, Лилия Ребрик, Дмитрий Коляденко, Василиса Фролова. А посвящена выставка 18-летию журнала "Теленеделя".

Где: ТРЦ "Гран-Плаза", просп. Карла Маркса, 67-д.

Выставка работает с 10:00 до 23:00.

Вход свободный.

***

А в арт-центре "Квартира" открылась выставка немецкого фотографа М. Киля "Все, что остается, - перемены". Маркус Киль работает более 20 лет как свободный художник в г. Бохум. Изображение истории и перемен Рурской области является одной из особенностей его творчества. Интерес для него представляют места и условия жизни, находящиеся в процессе изменения, перемены обстоятельств и состояний между прошлым и будущим.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Выставка работает с 11:00 до 18:00.

Вход свободный.

С клубной музыкой

В новом клубе "Тагил" в честь Дня учителя устраивают вечеринку "Препад Ок) или Накажи Училку". В гости к днепропетровским детям приезжает сама Снежанна Денисовна из Воронежа. До утра дарят хорошее настроение эротическое шоу из Воронежа, М.С. RomaDan, Dj. Keks, Dj. Goostoff, Dj. Didenko, Dj. Danger и go-go "Сахара".

Где: клуб "Тагил", остров Монастырский (Комсомольский), 33.

Начало в 22:00.

Вход: 40 гривен.

***

В "Бартоломео" опять-таки в честь Дня учителя пройдет вечеринка "Большая перемена". В этот вечер будет возможность спокойно пообщаться и отдохнуть, вспомнить самые яркие события своей школьной и студенческой жизни, вспомнить свои первые ошибки и курьезы.

Где: клуб "Бартоломео", Набережная Победы, 9-Б.

Начало в 21:00.

Вход: девушки - 200 гривен, мужчины - 300 гривен.

***

В "Тайм-Ауте" пройдет вечер "Привет Блондинки aka Pink party". В клубе будет незабываемая программа и льготы для блондинок и всех, кто придет в розовом.

Где: клуб "Тайм-Аут", ул. Паникахи, 61.

Начало в 22:00.

Вход: 20-40 гривен.

***

Тем временем "Икра" приглашает всех на арт-вечеринку "Deep Inside". В этот вечер Dj`s: Dima Chmil & Vlad Numark исполнят хиты в направлении deep-house, tech-hose, minimal.

Где: клуб "Икра", ул. Короленко, 3.

Начало в 23:00.

Вход свободный.

***

В караоке-лаундж-баре "Шоколад" сегодня второй день "Ах, этой свадьбы...". Но в отличии от настоящей свадьбы, на клубное бракосочетание приглашают всех. В этот вечер можно говорить тосты, громко кричать молодоженам "горько", поймать свадебный букет и подвязку, а так же украсть невесту и потребовать за неё выкуп.

Где: караоке-лаундж-бар "Шоколад" ул. Барикадная, 5.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях