В парке Глобы состоится бесплатный рок-концерт

Рок-концерт состоится в парке Глобы. Фото: photoukraine.com

Рок-концерт состоится в парке Глобы. Фото: photoukraine.com

Досуг и еда
04 октября 2012 16:29

В субботу, 6 октября в 14:00, в парке им. Лазаря Глобы состоится социальная уличная акция "Музей Жизни и Смерти", располагающийся под открытым небом. Прямо на улице днепропетровские молодые художники представят свое искусство, а немного позже к ним присоединятся и молодые музыканты города.

Концерт и выставки будут благотворительными. Таким образом, активисты надеются собрать добровольные пожертвования на лечение 29-летнего Егора Низяева, которому срочно требуется пересадка комплекса сердце-легкие за 500 тысяч евро.

Среди представленных экспозиций можно увидеть концептуальную он-лайн живопись, инсталляцию "Стоимость денег", "Выборы в Украине-2012. Другой взгляд", перформанс "Человек на кровати".

В благотворительном рок-концерте участвуют такие днепропетровские группы и молодые музыканты: Павел Коробков, "УТ-1", "3 УТРА", "КУЛЬТ НЕБА", "ДЖЕРОНИМА", "HELLA GOOD".

Цель мероприятия – привлечение внимания к вопросу помощи нуждающимся людям, борьба с жестокосердием, поиск единомышленников.

На концерт "Вместе мы сила" приглашаются все днепропетровские поклонники рока и просто желающие помочь тому, кто в беде.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях