Кинопремьеры недели: что посмотреть в кинотеатрах Днепропетровска

А какие у вас идеалы? Кадр из видео

А какие у вас идеалы? Кадр из видео

Досуг и еда
04 октября 2012 13:41

"ДухLess"

Производство: Кинослово/Art Picturies, Россия, 2012

Жанр: драма

Режиссер: Роман Прыгунов

Актеры: Данила Козловский, Мария Кожевникова, Артем Михалков, Сергей Белоголовцев

Продолжительность: 100 мин

Сюжет: Модные клубы, офисы из стекла и бетона, спортивные автомобили, закрытые вечеринки, наркотики, алкоголь, девушки на любой вкус, люди из списка "Forbes", очереди в бары... Это Москва, нулевые... И ее главный герой - Макс - 30-летний топ-менеджер. Успешный, неглупый, богатый. Типичный участник марафонского забега под девизом "бери от жизни все", где главное - не победа, а участие. Некогда останавливаться и задумываться. Скорость движения жизни слишком велика... В ближайшем будущем Максу светит место директора российского филиала крупного мирового банка. Но чтобы не было так скучно, он на пару с другом становится совладельцем нового ночного клуба, заводит роман с моделью, и становится главным героем светских репортажей. Он - герой нашего времени. Он - владелец жизни. И он в этом уверен. Слишком уверен. 

"Дикари" (Savages)

Производство: Universal, США, 2012

Жанр: триллер

Режиссер: Оливер Стоун

Актеры: Джон Траволта, Ума Турман, Бенисио Дель Торо, Салма Хайек

Продолжительность: 131 мин

Сюжет: Бен (Аарон Джонсон) окончил Беркли, где изучал биологию и бизнес, а затем выгодно совместил обе полученные специальности, построив теплицы для выращивания марихуаны. Его приятель Чон (Тейлор Китч) раньше был морским пехотинцем, а теперь стал партнером Бена, отвечающим за безопасность их совместного предприятия. Оба любят Офелию (Блэйк Лайвли), а поскольку у них нет предрассудков, они живут втроем. До поры до времени все идет отлично. Агентство по борьбе с наркотиками в лице агента Денниса (Джон Траволта) прикормлено, клиентура стабильная. Но город хочет взять под свой контроль мексиканский наркокартель в лице безжалостной Елены (Салма Хайек) и ее правой руки Ладо (Бенисио Дель Торо). Они предлагают друзьям стать партнерами - но те отказываются. Подручные Елены похищают Офелию, чтобы сделать друзей более сговорчивыми. И тогда выпускник Беркли и бывший морпех начинают настоящую войну против вооруженных до зубов бандитов.

"Заложница 2" (Taken 2)

Производство: Europa Corp, Франция, 2012

Жанр: триллер

Режиссер: Оливье Мегатон

Актеры: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен

Продолжительность: 120 мин

Сюжет: В первой серии "Заложницы" (2008) бывший агент ЦРУ Брайан Миллз (Лиам Нисон) в одиночку спас свою дочь Ким (Мэгги Грейс) из рук похитивших ее бандитов. Его самодеятельная операция не обошлась без жертв. Действие нового фильма происходит через год после тех событий. Брайан встречается в Стамбуле с бывшей женой Ленорой (Фамке Янссен) и дочерью Ким, куда все трое приехали в отпуск. За ними охотится албанский гангстер Мурад (Раде Серберджия), который хочет отомстить Брайану. Год назад Брайан убил его сына-бандита Марко, причастного к похищению Ким. Теперь Мурад хочет доставить Брайана в деревню, откуда были родом погибшие бандиты, чтобы публично казнить его там. Когда на Брайана и Ленору нападают на улице гангстеры, Ким находится в отеле и слышит по телефону, что с ними происходит. Ким и Брайан, словно, меняются местами: теперь от Ким зависит, удастся ли ее родителям спастись.

Вся АФИША Днепропетровска ЗДЕСЬ >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях