Афиша среды в Днепропетровске: Где будет интересно вечером

Сегодня будет весело. Фото: rioclub.com.ua

Сегодня будет весело. Фото: rioclub.com.ua

Досуг и еда
03 октября 2012 11:25

Самая полная Афиша Днепропетровска ЗДЕСЬ >>>

Среда, как известно, – это средина рабочей недели, так что, пережив ее, мы выходим на финишную прямую. А это не может не радовать. Отметить такое яркое событие недели стоит тоже ярко и весело.

Концертно

Арт-центр "Квартира" сегодня представляет концерт Игоря Губермана – встречу с любимым во всем мире поэтом, писателем, юмористом и мыслителем. В программе "Лучистые заГарики" автор представит огромную коллекцию своих новых и старых произведений и ответит на вопросы. Концерт состоится в Днепропетровской консерватории им. Глинки.

Где: Днепропетровская консерватория им. Глинки, ул. Литейная, 10.

Начало в 19:00.

Цена: 100-300 гривен.

***

А возле ТЦ "Пассаж" сегодня - абсолютно бесплатный концерт – что может быть лучше? Интересное действо развернется в рамках Арт-толоки. Сегодня в программе выступление скрипача Тищенко Дениса, концерт аккордеониста Сергея Замазана, а с 8 часов вечера начнется танцевальный вечер – вальсотека. 

Где: площадка возле ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 18:00.

Вход бесплатный.

Красочно

В Диораме "Битва за Днепр" открывается выставка фиалок, организована Днепропетровским областным клубом любителей фиалок "ФИАЛКИ и Ко". В программе выставки будут представлены сотни сортов фиалок (сенполий) зарубежной и отечественной селекции, а также другие комнатные растения из частных коллекций.

Где: Диорама "Битва за Днепр", просп. Карла Маркса, 16.

Начало с 10:00.

Вход: 2-4 гривны.

***

В ТРЦ "Гран-Плаза" проходит фотовыставка "Звезды: путешествие во времени". В фотопроекте принимают участие: Ани Лорак, Надежда Мейхер, Влад Яма, Ольга Фреймут, Катя Осадчая, Дмитрий Танкович, Андрей Доманский, Потап и Настя, Анна Седокова, Ольга Полякова, Мария Ефросинина, Джамала, Лилия Ребрик, Дмитрий Коляденко, Василиса Фролова. А посвящена выставка 18-летию журнала "Теленеделя".

Где: ТРЦ "Гран-Плаза", просп. Карла Маркса, 67-д.

Выставка работает с 10:00 до 23:00.

Вход свободный.

***

А в арт-центре "Квартира" открылась выставка немецкого фотографа М. Киля "Все, что остается, - перемены". Маркус Киль работает более 20 лет как свободный художник в г. Бохум. Изображение истории и перемен Рурской области является одной из особенностей его творчества. Интерес для него представляют места и условия жизни, находящиеся в процессе изменения, перемены обстоятельств и состояний между прошлым и будущим.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Выставка работает с 11:00 до 18:00.

Вход свободный.

Клубно

В ночном клубе "Бора-Бора" этой ночью - гавайская вечеринка "Aloha party".  Заведение приготовило для всех посетителей бесплатный коктейль "Текила-бум".

Где: "Bora Bora", ул. Маршала Малиновского, 7.

Начало в 21:00.

Вход 20-40 гривен.

***

В "Jackson night club" сегодня "Ночка студента". Развлекают молодежь DMC – Del, Dj – Goostoff, Dj - July Van, Dj – Marsell, Dj – Steven, Pj – Shou.

Где: клуб "Jackson", ул. Баррикадная, 1.

Начало в 22:00.

Вход: 50 гривен, со студенческим свободный.

***

Парням в этот вечер двери настежь открыты в "Икре", ведь там сегодня "Мальчишник". Вести вечер будет Mc Ameli. Новый формат вечеринки предполагает все те же мужские развлечения – сегодня в клубе будет стриптиз-шоу для мужчин.

Где: клуб "Икра", ул. Короленко, 3.

Начало в 23:00.

***

А тем временем в "Бартоломео" отдыхают девушки. Сегодня здесь для них организован "Девичник". Все, что нужно представительницам прекрасного пола на вечеринке, – это лишь немного смелости.

Где: клуб "Бартоломео", ул. Набережная Победы, 9-Б.

Начало в 20:00.

Вход свободный.

***

В "Париже" состоится финальная "Битва тел". Участники конкурса посоревнуются за главный приз – 2000 гривен.

Где: клуб "Париж", ул. Короленко, 3.

Начало в 22:00.

***

А в "Амфоре" в эту ночь открывается "Бархатный сезон". Гостей развлекает Mr Sax.

Где: "Амфора", просп.К.Маркса, 9.

Начало в 18:30.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях