Афиша четверга в Днепропетровске: юмор и много красивых девушек

Сегодня у девушек – массовые девичники. Фото: orgsvadba.com

Сегодня у девушек – массовые девичники. Фото: orgsvadba.com

Досуг и еда
27 сентября 2012 18:00

Интересно сегодня будет в центре, в "Родине" покажут короткометражки "Манхэттенского фестиваля", а в некоторых клубах вспомнят о КВНе и "Comedy Club".

Концерты

Для любителей классической музыки есть хорошая новость: в филармонии наконец-то открылся концертный сезон академического симфонического оркестра. В программе вечера: М. Равель симфоническая сюита "Дафнис и Хлоя", К. Дебюсси "Ноктюрны", К. Сен-Санс "Рондо каприччиозо для скрипки с оркестром", М. Брух "Шотландская фантазия для скрипки с оркестром". Солистом выступит Дмитрий Ткаченко, скрипка, Великобритания.

Где: филармония, ул. Ленина, 6.

Начало в 18:00.

Цена: от 70 до 100 гривен.

***

Интересно, но о музыке можно еще и говорить. Сегодня вечером в арт-центре "Квартира" заседает дискуссионный клуб Владимира Скуратовского. Обсуждать будут творчество А. Пушкина, М. Мусоргского, М. Глинки, Н. Римского-Корсакова и места, их вдохновлявшие.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 18:30.

Цена: от 30 гривен.

***

А вот возле ТЦ "Пассаж" с размахом целую неделю празднуют годовщину торгового центра. Сегодня с 18:00 до 21:00 там проходят хип-хоп-батлы.

Где: площадка возле ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 18:00.

Вход свободный.

Кино

В кинотеатре "Родина" сегодня покажут "Манхэттенский фестиваль короткометражного кино – 2012". "Один мир. Одна неделя. Один фестиваль" - в этом году в битве за первое место сойдутся режиссеры из Норвегии, Нидерландов, России, Англии, Перу, Франции, Румынии, США и Испании, всего 10 картин.

Где: кинотеатр "Родина", ул. Столярова, 1.

Начало в 19:00.

Цена: 30 гривен.

Театр

В театре одного актера "Крик" сегодня покажут драму "Мутация". Сценарий пьесы написан по мотивам произведений Федора Достоевского, впрочем, актер, режиссер и сценарист в одном лице Михаил Мельник внес в свое творение много личного и современного.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Цена: от 40 до 50 гривен.

Юмор

В клубе "Рио" пройдет вечеринка "Comedy club Dnepr". А после двух часов юмора посетителей ждут танцы и вечеринка "90 is ...". Развлекать будут дуэт МС Яков Морозов & MC Shelest Dj PILOT.

Где: клубе "Рио", ул. Набережная Ленина, 19-Д.

Начало в 21:00.

***

В клубе "Moulin Rouge" сегодня "Вечер Ретро-КВН". "КаВуН-клаб" представляет программу "КВН в стиле ретро". Можно будет увидеть видеоролике о старом добром КВНе, настоящий реп-батл, импровизированные номера, традиционный КаВуНовский конкурс "Озвучка" и "Разминка".

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 19:00.

Цена: 35 гривен.

Клубы

В баре "Семь иксов" сегодня "Девичник". Но здесь вход мужчинам не запрещен. А вот для девушек готовят красивые номера мужского стриптиза с огнем и холодным оружием. 

Где: бар "Семь иксов", просп. Карла Маркса, 40.

Начало в 22:00.

Вход: 50 гривен, девушкам свободно.

***

А в караоке-лаундж-баре "Шоколад" сегодня тоже проводят вечеринку для девушек - "Whiskey Ladies Night". В клубе считают, что каждая девушка должна отдыхать, и берутся помочь в этом прекрасной половине человечества. Всем дамам раздают бесплатные коктейли.

Где: караоке-лаундж-бар "Шоколад", ул. Барикадная, 5.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

В клубе "Сфера" сегодня "Детская ночь". Одна из вечеринок из серии "Горячих четвергов".

Где: клубе "Сфера", ул. Набережная Победы, 82.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

В клубе "Сливки" поздравляют "С Днем туриста". Сегодня играют Dj E-Yad, Dj Keks и Mc Andy.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

А в заведении "Рыба Андрей" сегодня "Вечорницы с казаком Романом". На этно-вечеринку приехал настоящий казак из Каменец-Подольска. Вечер пройдет в дружеской атмосфере с лепкой вареников, танцами под дудку, с витрибенькамы и украинскими играми, мастер-классом по изготовлению кукол-мотанок.

Где: "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Начало в 18:00, в 21:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях