В Днепре состоялся "Baby Fashion World - 2012"

"Baby Fashion World - 2012". Фото из личного архива

"Baby Fashion World - 2012". Фото из личного архива

Досуг и еда
25 сентября 2012 12:33

В рамках мероприятия прошли показы от Детского дома моды "Рамаха" и авторского ателье  "KokLiKo", а также ателье-студии  "Мое любимое ателье". 

Проект "Baby Fashion World - 2012" вывел на сцену мам с юными моделями в эксклюзивных нарядах. 

Отметим, что  большинство из девчонок (которые уже выходили на сцену с мамами) приняли участие в фестивале-конкурсе "Модник и Модница". Организаторы решили не выбирать лучшего из лучших, а сделать, всех ребят дипломантами конкурса, вручив им ценные подарки от партнеров проекта. Торговая марка "Принцесса" и "Bratz" осчастливили юных "модников" презентами.

А для всех тех, кто не был задействован на сцене, в зале проводился мастер-класс от "Веселой науки". Кроме того, все желающие могли отведать сладкие угощения от ТМ "Ажур" и "Сандора".

Конкурс открывал известный дизайнер из Киева Андре Тан. Портал "В городе" на мероприятии встретил одну из самых юных телеведущих Днепропетровска Аделину Нефедову (которая в тот вечер тоже принимала участие в конкурсе "Модник и Модница"). Аделине всего 5-лет, а она уже ведет свою программу "Азбука для самых маленьких" на 27-м городском канале.

- Мне безумно понравилось, как я выступала! В особенности наш общий танец стиляг, мы к нему готовились несколько дней. Репетировали с мамой даже дома, - делится впечатлениями Аделина. – Я прекрасно провела время ведь до того как приехать сюда мы с остальными ребятами целых два дня провели на турбазе. 

Организаторы "Baby Fashion World" пообещали, что мероприятие обязательно состоится в следующем году.

В Днепре состоялся "Baby Fashion World - 2012" фото

"Baby Fashion World - 2012". Фото организаторов

В Днепре состоялся "Baby Fashion World - 2012" фото 1

"Baby Fashion World - 2012". Фото из личного архива

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях