Самые яркие и запоминающиеся моменты "Х-Фактора" в Днепропетровске

Днепропетровские таланты не перестают удивлять. Фото: СТБ

Днепропетровские таланты не перестают удивлять. Фото: СТБ

Досуг и еда
24 сентября 2012 16:02

В эту субботу, 22 сентября, зрители телеканала "СТБ" увидели кастинг третьего сезона шоу "Х-Фактор". В этом году было достаточно талантливых девушек, парней и дуэтов. Чьи-то выступления сорвали бурю эмоций у публики, кому-то помогали петь члены жюри, а кому-то с легкостью удалось сорвать джек-пот – четыре "да".

Итак, услышать заветное "да" и получить путевку в следующий тур шоу удалось только самым ярким личностям.

Анатолий Бессмертный

17-летний студент 3-го курса Толик исполнил песню Ирины Билык "Снег", чем смог покорить троих членов жюри. "Нет" парню ответил только Серега, и именно его, по словам Анатолия, он хотел бы себе в продюсеры.

Денис Назаренко

18-летний студент, обучающийся прикладной математике, спел песню Тины Кароль "Ніжно". Денис показал, как можно женскую песню спеть по-мужски – и получил за это три "да" и слезы от Ирины Дубцовой.

Роман Хижняк

35-летний школьный учитель в жизни руководствуется принципом "Все поют – и я пою". А вот покорять членов жюри он решил песней про борщ. Именно борща, а не любви хотелось Роману во время исполнении хита Quest Pistols "Я устал". Свой номер мужчина украсил еще и соло на саксофоне.

Артем Карпенко и Анастасия Левицкая

Влюбленная парочка Артем и Настя – при этом еще и дуэт - исполнили медленный вариант "Love You Like a Love Song" Селены Гомес. Еще до начала песни пара услышала от судей "горько", а после – единогласное "да".

Ирина Филатова

Были на кастинге и профессиональные артисты, позабытые публикой и мечтающие вернуть былую славу. Стюардесса, а в прошлом солистка группы "Аква-Вита" Ирэн, 12 лет не выходившая на сцену, исполнила перед судьями песню Фредди Меркюри "Show must go on", но не поразила членов жюри своим пением. Бывшая певица решилась исполнить "Кому, зачем", а автор песни и исполнительница Ирина Дубцова помогла конкурсантке пройти в следующий тур. Напомним, в телешоу "Голос страны-2" Ирина Филатова не прошла "слепое" прослушивание.

Ефим Константиновский

Этот парень уже участвовал в прошлом сезоне "Х-фактора", но вылетел из проекта очень рано. Теперь он решил попытать счастье, спев "Это здорово" Николая Носкова. В отличие от зрителей, жюри этот номер не очень впечатлил, но все же Ефим путевку в следующий раунд добыл.

Диана Иваницкая-Шорикова

16-летняя модель сразу заявила, что любит повыпендриваться. Красивую девушку Диану заметила вся мужская половина, участвовавшая в кастинге и судившая его. Модель исполнила песню Уитни Хьюстон "All The Man", и голос у нее оказался так же прекрасен, как и внешность. Серега отказал 16-летней певице, но остальные члены жюри ответили девушке "да".

***

Не обошлось в Днепропетровске и без чудачеств. Не ясно, то ли богата днепропетровская земля на чудаков, то ли это создатели шоу решили подогреть таким образом интерес к нему, но на кастинге скандалов хватало.

Например, старый знакомый "Х-Фактора" 32-летний Владимир Герасименко, год назад покоривший жюри песней "Чупакабра" собственного сочинения, в этот раз исполнил свой новый хит "Вампир".

Еще одна милая девушка - 27-летняя Ольга Лавренюк – приехала на кастинг целенаправленно: спеть песню группы "Демо" "Я отрываюсь от земли" с новыми словами "Ты со мной поговоришь?", адресованными Сереге.

А этот милый 22-летний парень - магистр философии Дмитрий Сухов, увлекающийся философским направлением в музыке – heavy metal. Соответствующую песню он и исполнил для еле живых членов жюри.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях