Афиша вторника в Днепропетровске: рок-концерт, футбол и кое-что еще

"Кукрыниксы" выступят в Днепропетровске. Фото: veseley.com

"Кукрыниксы" выступят в Днепропетровске. Фото: veseley.com

Досуг и еда
18 сентября 2012 16:46

Вторник по счету – второй день, когда не хочется работать. И если вы поймали себя на этой мысли, значит, вы недостаточно отдохнули вчера. Изменить это недоразумение может только одно – вечер, проведенный в приятной компании.

Музыкально

В баре/клубе "РК" сегодня состоится концерт известной рок-группы из Санкт-Петербурга "Кукрыниксы". Днепропетровским поклонникам музыканты представят сегодня большую 2-часовую концертную программу.

Где: бар/клуб "РК", ул. Ленина, 6.

Начало в 19:00.

Цена: 150 гривен.

***

В арт-центре "Квартира" соберутся поклонники бард-рока, и, собственно, виновник вечера – музыкант из Волгограда Бранимир с концертом. Бард Бранимир, он же, Александр Паршиков презентует свой новый альбом "Песни утопающих. Книга первая". А у гостей будет возможность вживую услышать экстремальную бардовскую песню и русский "дарк-фолк".

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: 40-50 гривен.

Экранно

В Центре развития "Дом" как всегда покажут новый интересный фильм, на этот раз – французскую комедию "Bienvenue chez les Ch'tis", или "Бобро поржаловать!" 2008-го года, на языке оригинала. Фильм рассказывает о двух полюсах Франции – Севере и Юге – и о том, насколько разные люди населяют эту страну.

Где: Центр развития "Дом", ул. Баррикадная, 3.

Начало в 18:30.

Цена: от 30 гривен.

Интеллектуально

В арт-центре Павла Гудимова "Я Галерея" состоится выставка "Синхрония". Автор этой выставки – Антон Логов, проект которого "Geo" исследует землю как "часть геометрии в современном взгляде на урбанистику и человеческую природу".

Где: арт-центр Павла Гудимова "Я Галерея", ул. Гусенко, 17.

Выставка работает до 20:00.

Вход свободный.

***

Также одним махом в том же арт-центре Павла Гудимова "Я Галерея" можно посетить еще одну выставку "Тень травы". Здесь удивляют и ломают стереотипы. Авторы экспозиции попытались вызвать у зрителя ассоциативный ряд "память - запах - цвет - изменчивость - шаткость - непостоянство". На чувства посетителей воздействуют запахом, светом, звуком, заставляют включить все свои ощущения.

Где: арт-центр Павла Гудимова "Я Галерея", ул. Гусенко, 17.

Выставка открыта до 20:00.

Вход свободный.

Клубно

В клубе "Мулен Руж" пройдет вечеринка "Staff" Правит Миром". Под замысловатым названием скрывается вечер диско-караоке до самого утра. Кстати, караоке здесь бесплатное.

Где: клуб "Мулен Руж", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

В баре "Семь иксов" тоже не отстают с песнями и продолжают каждый вечер петь караоке. Заведение привлекает акустикой Electro Voice и почти 40 тысячами песен в каталоге.

Где: бар "Семь иксов", просп. Карла Маркса 40.

Начало в 20:00.

Вход свободный.

***

В "Сливках" сегодня – "День шампуня". Девушкам обещают бесплатное шампанское всю ночь напролет.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

Спортивно

Для тех, кто с приходом первых осенних холодов не очень хочет выбираться на улицу с любимого дивана, прекрасной альтернативой бару станет матч Лиги Чемпионов между Динамо и ПСЖ, который состоится сегодня в Париже. В прямом эфире игру транслирует канал "2+2".

Начало матча в 21:45.

А если хотите вкусно поесть в Днепропетровске, приходите СЮДА >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях