Конкурс: выиграй бесплатный клип на свою музыку!

Осенний конкурс! Фото: Киномастерская

Осенний конкурс! Фото: Киномастерская

Досуг и еда
17 сентября 2012 11:57

Как миг пролетело очередное лето. Морские пейзажи уже совсем скоро сменяться на золотистые, осенние красоты. Жёлтые как огонь деревья, невероятно красивая природа, редко оставляют кого-то равнодушным.

Студия "КиноМастерская" объявляет конкурс на лучший осенний трек. Композиция должна отображать осеннее настроение, передавать характер этого времени года. Стиль и направление музыки не имеет значения, а слушатель решит, чья композиция будет более убедительной. 

Автор либо же группа того трека, за который проголосует большее количество людей, получат главный приз - бесплатный видеоклип от продакшн студии "КиноМастерская". Все расходы по производству клипа ложатся на студию "КиноМастерская": разработка сценария, оборудование, специалисты, монтаж и постапродакшн. Творчество во имя творчества!

Треки вместе с контактной информацией исполнителя отправлять на почту studio@kinomaster.dp.ua. После этого лучшие композиции будут выставлены на голосование в группе студии. Работы принимаются до 30.09.2012.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях