Афиша Днепропетровска: куда пойти в выходные

В эти выходные отправляемся на вечеринку в школьной форме. Фото: uaparty.com

В эти выходные отправляемся на вечеринку в школьной форме. Фото: uaparty.com

Досуг и еда
01 сентября 2012 08:11

Вот и лето прошло, будто и не бывало. Сегодня эта песня актуальна как никогда, ведь позади самое приятное для многих время года. Наверняка, за эти короткие три месяца у каждого остались приятные впечатления и воспоминания. А значит, лето прошло не зря. И сегодня – самое время делиться эмоциями на тему "Как я провел лето".

Афиша на 1 сентября: Отмечаем День знаний вместе с детьми интересно и весело

Украсят досуг на этих выходных концерты интересных групп. В первый день осени в клубе "Залатанный барабан" состоится кавер-шоу неординарных "Red Hot Chili Peppers". Днепропетровская команда "Bar Tarasco", давно зарекомендовавшая себя как один из лучших funk-коллективов, исполнит нашумевшие хиты легендарной группы.

В "Гранд-Плазе" в "Frends'Time Paris" проводятся "Музыкальные субботы". Весь сентябрь здесь обещают радовать хорошей музыкой, начиная с акустического джаза, заканчивая бодрым фолком. А в эту субботу музыкальный сентябрь начинается группами "O.K.project" (Днепропетровск) и "Rio Side" (Днепропетровск). Оба проекта играют гитарную импровизацию, легкий джаз, блюз, авторский джаз, каверы на известных джазовых исполнителей и просто хорошую музыку.

А вот в воскресенье в арт-кафе "Неизвестный Петровский" состоится концерт группы "lo.Krain". Это новосибирская инди-группа с теплым гитарным звучанием, лиричным вокалом и энергичными ударными. Особое место в творчестве группы занимает тема самопознания. Вдохновленные творчеством Андрея Тарковского и Лаймена Фрэнка Баума, на сцене ребята достигают медитативного погружения и вовлекают присутствующих в мир, полный светлых и немного наивных образов.

Афиша на 1 сентября: В эти выходные пройдут грандиозные собачьи выставки

В этот же вечер в клубе "Залатанный барабан" выступит "Draco Hypnalis". Эта группа – прогрессивная команда из Чехии, играющая Progressive Death Metal. 

А еще в это воскресенье в парке Шевченко состоится городской праздник для взрослых и детей – "Фестиваль Будущих мам 2012". Это будет настоящий конкурс красоты для женщин в интересном положении, цель которого – показать, что беременность только добавляет женщинам уверенности в себе, красоты и внутреннего света.

Днепропетровские клубы решили продлить празднование Дня знаний на всю субботнюю ночь. Так, в клубе "Сфера" пройдет вечеринка "Back to School". Как ни странно, но на вечеринке, посвященной Дню знаний, знания как раз не должны понадобиться. А вот без школьных развратниц и без лучших преподавателей музыки Dj Well-b, Dj Stevie и Dj Rico не обойдется. Стала известна и главная изюминка вечеринки – нею будет MC Krabos – небезызвестный всем поклонникам группы "Байконур".

В караоке-лаундж-баре "Шоколад" пройдет "School Party". Развлекать будут Dj Staicy и Mc Jump.

А в "Балатоне" на вечеринке "День знаний" выступят Ladies-группа "Эпатаж" и профессор Шариков, а также DMC SHEIH, DJ POWER и DJ KAZAK.

В "Репортере" не отстают в подготовке первосентябрьских вечеринок. На вечеринке "Вот и лето прошло" зажигать будут Dj Malevich и Mc Sample.

А вот в "Сливках" решили отметить сразу три события: День Знаний, презентацию новой книги МС Рыбика "Главные Герои" и День рождения того же МС Рыбика. Выступать будет снова МС Рыбик, которого называют самым эпатажным из МС. А вот как он отметит свой собственный День рождения, увидят те, кто придут на вечеринку.

В ночном клубе "Империя" продолжают тему самого главного праздника всех школьников – Первого сентября. Вечеринка здесь обещает море танцев до утра под отличную музыку.

А для клуба "Капюшон" 1 сентября – это двойной праздник, потому что именно в этот день заведение празднует свой шестой день рождения. По случаю события здесь приготовили незабываемый праздник: тематическую вечеринку, подарки, выступление диджеев из разных городов, акции и еще много интересного.

Хорошей погоды вам и отличного праздника в эти выходные.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях