КиноАфиша Днепропетровска: что посмотреть в кинотеатрах

Старина Брюс снова в обойме. Фото: Кинопоиск

Старина Брюс снова в обойме. Фото: Кинопоиск

Досуг и еда
31 августа 2012 13:17

"Эволюция Борна" (The Bourne Legacy)

Производство: Universal, США, 2012

Жанр: боевик

Режиссер: Тони Гилрой

Актеры: Джереми Реннер, Рэйчел Вайс, Эдвард Нортон

Продолжительность: 135 мин

Сюжет: Действие "Эволюции Борна" разворачивается примерно в то же самое время, что и действие "Ультиматума Борна" - точнее, в те дни, когда журналист Саймон Росс (Пэдди Консидайн) узнает о программе "Блэкбрайар", цель которой - создание идеальных убийц, слепо исполняющих приказы ЦРУ. Благодаря действиям Джейсона Борна и Памелы Лэнди (Джоан Аллен) этот заговор раскрывается, и о программах "Тредстоун" и "Блэкбрайар" узнает широкая общественность. Но и "Тредстоун", и "Блэкбрайар" - лишь капля в море. На самом деле существует много других секретных программ, и разоблачение одной из них грозит разоблачением всех остальных. Руководитель этих программ полковник Байер (Эдвард Нортон) решает уничтожить все нити, которые могут привести участников расследования к остальным программам. Среди этих нитей - агент Кросс, участник операции "Исход" (Джереми Реннер) и доктор Марта Ширинг (Рэйчел Вайс), одна из ученых, работающих над составом препарата, модифицирующего поведение агентов. Убрать Кросса и Марту сразу не удается. Более того, они находят друг друга и вдвоем начинают борьбу против всего ЦРУ...

"Париж-Манхэттен" (Paris Manhattan)

Производство: Vendome, Франция, 2012

Жанр: комедия

Режиссер: Софи Лелуш

Актеры: Алис Тальони, Патрик Брюэль, Вуди Аллен

Продолжительность: 77 мин

Сюжет: Алис работает в небольшой парижской аптеке. Главное увлечение в ее жизни - фильмы Вуди Аллена. Она верит, что комедии мэтра способны излечить любые недуги. Витая в мире грез, девушка не спешит встречаться с реальными мужчинами. Неожиданно в ее жизни появляются два кавалера. Кого же выбрать? Только Вуди Аллен даст правильный ответ.

"Средь бела дня" (The Cold Light of Day)

Производство: Summit, США, 2012

Жанр: триллер

Режиссер: Мабрук Эль Мекри

Актеры: Брюс Уиллис, Генри Кэвилл

Продолжительность: 93 мин

Сюжет: Молодой американец Уилл Шоу (Генри Кэвилл) приезжает на испанский курорт, чтобы провести отпуск в компании своих родителей: отца Мартина (Брюс Уиллис) и матери (Кэролайн Гудолл), с которыми он давно не виделся. Семья арендует яхту. Однажды Уилл ненадолго отлучается на берег, а вернувшись, обнаруживает, что отец с матерью исчезли. В спальне он обнаруживает следы крови. Уилл немедленно обращается в полицию. Когда блюстители порядка приезжают на берег, на них нападает некто... оказывающийся отцом Уилла. После того, как Уилл и Мартин удирают от полиции, Мартин объясняет Уиллу, что привлекать к этому делу полицию нельзя. Дело в том, что Мартин работает вовсе не экономическим консультантом, как он говорил своим родным. Он служит в ЦРУ. И в его руках оказался чемодан, за которым охотится множество заинтересованных лиц. Неизвестные угрожают Уиллу, что вся его семья погибнет, если он не найдет и не вернет им чемодан. Загадочная женщина (Сигурни Уивер) уверяет, что она коллега отца и тоже просит Уилла найти и отдать чемодан. Но можно ли верить кому-то в подобной ситуации?

"Шевели ластами-2 3D" (Sammy's avonturen-2 3D)

Производство: Illuminata, Бельгия, 2012

Жанр: анимация

Режиссер: Бен Стассен

Продолжительность: 90 мин

Сюжет: Верные друзья навсегда, черепахи Сэмми и Рей, наслаждаются размеренной жизнью вблизи океана, а также присматривают за только что вылупившимися Рикки и Эллой. Внезапно, браконьер хватает больших черепах, они нужны ему для гигантского аквариума в Дубае. Местный авторитет аквариума, морской конёк Большой Ди (BigD), посвящает новичков в свои планы на грандиозный побег. Но, когда маленькие Рикки и Элла прибывают,чтобы спасти "дедушек", планы черепах и их новых друзей: пучеглазой рыбки Джимбо, осьминога Анабель, омара и большой семьи пингвинов, меняются. После ряда волнующих приключений и побегов, наши герои направляются на юг, чтобы встретиться с Шелли, первой и единственной любовью Сэмми.

Вся Афиша Днепропетровска ЗДЕСЬ >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях