В Днепропетровске выберут самую красивую студентку

Победят только находчивые. Фото: Денис Моторин

Победят только находчивые. Фото: Денис Моторин

Досуг и еда
16 августа 2012 15:01

В этот понедельник, 20 августа, в Днепропетровске пройдет отборочный этап 12-го официального городского конкурса "Мисс студенчество-2012". Претендентки приглашаются на 15:00 во Дворце культуры ДНУЖТ им. академика В. Лазаряна, сообщают из управления по делам молодежи и спорта Днепропетровского горсовета.

Сам конкурс состоится в пятницу, 7 сентября. Его участницы определятся в отборочном туре. Сейчас точно неизвестно, сколько девушек отберут в предварительном туре, планируется, что их будет 12. За 4 дня до события уже зарегистрировались 37 участниц.

По словам сотрудника управления по делам молодежи и спорта, условия конкурса – очень лояльны и просты. Все, что требуется от девушки для участия в нем, это быть студенткой одного из вузов Днепропетровска, во время подать заявку на участие и прийти на отборочный тур на каблуках. Вот такие нехитрые требования.

Ну а залог победы у каждой красавицы, наверняка, свой собственный: кто поразит жюри своей красотой, а кто талантами.

– Самая главная черта, которую мы ищем в конкурсантках, - это находчивость. Мы должны понять, что девушки не будут теряться на сцене, ведь во время конкурса могут случаться разные форс-мажоры, поэтому студентки должны быть смелыми и не бояться трудностей, – отмечают в управлении.

Кстати, в жюри конкурса в этом году войдут режиссер-постановщик шоу, хореографы и организаторы мероприятия. Они приготовили для конкурсанток разные испытания, так что девушки должны быть готовыми и таланты показать, а анекдот рассказать.

В Днепропетровске выберут самую красивую студентку фото

Афиша

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях