Горожан зовут на "Зарницы" в орельские леса

Прочь из душного города. Фото: kupon.lmoney.com.ua

Прочь из душного города. Фото: kupon.lmoney.com.ua

Досуг и еда
15 августа 2012 13:10

В эти выходные, 18 и 19 августа, на берегу реки Орель пройдут "Зарницы-2012". Горожан приглашают на организованный отдых на природе с ночевкой и интересными развлечениями, сообщают организаторы мероприятия.

Игра в этом году будет называться "Невеста Полоза" по мотивам старинных славянских сказок. На пути к главному призу участники повстречают Кикимору, Лешего, Водяного, а еще множество чертей, русалок и других сказочных героев. Задача участников необычного сказочного квеста - пройти все испытания, которые подкидывает лесная нечисть, и найти свой клад.

Итак, сбор участников в субботу 18 августа в 9:00 возле памятника Петровскому на Привокзальной площади. Группу встретит и поможет добраться до места дислокации Николай Шерстюк (контактный телефон: (050) 481-44-38).

С собой каждому путешественнику нужно иметь то, что обычно берут на природу: если планируете остаться с ночевкой, то палатку, спальник, каремат, теплые вещи, воду. Питаться можно на общей полевой кухне (плата за питание – 40 гривен с человека), можно позаботиться о еде самостоятельно. Захватите также деньги на проезд.

Такие гуляния на природе проводятся группой инициативных людей уже далеко не впервые. И погода на выходных обещает не испортить хорошего отдыха.

Связь с организаторами и остальными участниками можно держать через группу "В Контакте".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях