Кирилловка отметила День отдыхающих Азовского моря

На Дне отдыхающих в Кирилловке собралось море курортников. Фото: kirillovka.com.ua

На Дне отдыхающих в Кирилловке собралось море курортников. Фото: kirillovka.com.ua

Досуг и еда
13 августа 2012 17:16

В субботу, 11 августа на знаменитом курорте Кирилловка впервые отпраздновали День отдыхающих Азовского моря.

Волна веселья и доброго единения прокатилась по 25-километровому побережью Азовского моря в Кирилловке. В этот день курорт превратился в настоящий фестивальный городок – во всех самых больших и значимых развлекательных центрах курорта проводились праздничные мероприятия, приуроченные к этому празднику.

Каждое предприятие курорта, будь-то база отдыха, аквапарк, дельфинарий, лунапарк или кафе, подарили отдыхающим особый знак уважения за их любовь к Азовскому морю – скидки на услуги, подарки и призы.

Кирилловка отметила День отдыхающих Азовского моря фото

Было весело. Фото: kirillovka.com.ua

Так, например, в Парке развлечений "Кирилловская Сечь" в этот день все желающие смогли попробовать настоящий казацкий кулеш с ядреной медовухой, а вечером в центре Кирилловки бравые казаки бесплатно катали на лошадях всех желающих.

Аквапарк "Остров Сокровищ" в День отдыхающих на Азовском море провел Праздник семьи и позвал в гости своих давних друзей – победителей традиционного конкурса молодых семей "Свадьба в Кирилловке" 2010, 2011 и 2012 года. Приехали на конкурс и финалисты фотоконкурса "Мне нравится Азовское море" социальной сети "ВКонтакте". Всех участников и зрителей конкурса из числа посетителей аквапарка ждала увлекательная конкурсная программа и приятные сюрпризы.

Инициатор праздника первый интернет-журнал об отдыхе в Кирилловке "kirillovka.com.ua" представил большую фотовыставку "С любовью к Кирилловке".

Кульминацией же праздника стала торжественная церемония-приветствие "Азовские жемчужины". На центральной площади перед поселковым советом в буквальном смысле яблоку негде было упасть. Кирилловка приветствовала всех тех, кто приезжает к Азовскому морю из многих стран мира. По статистике сайта "kirillovka.com.ua" за последний год представители 87 стран мира искали в Интернете информацию о Кирилловке. Поэтому как морской привет в небо взлетели десятки разноцветных шариков, неся миру добрую весть о том, что Азовское море – очень гостеприимное, а Кирилловка – это очень веселый и семейный курорт.

Кирилловка отметила День отдыхающих Азовского моря фото 1

Было весело. Фото: kirillovka.com.ua

Слова благодарности звучали в адрес всех здравниц, служб и организаций, которые обеспечивают комфортный, интересный и безопасный отдых на Азовском море.

Кирилловка знаменита своими талантами, поэтому концерт в этот вечер был очень интересным и веселым. Программу подготовили воспитанники дворцов культуры городка. Поприветствовать курорт и любителей Азовского моря приехали также участники Открытого межвузовского чемпионата КВН "КаВуН" из Днепропетровска. Всем артистам, которые подготовили концертные номера, достались призы от аквапарка "Остров Сокровищ", дельфинария "Оскар", лунапарка "АдреналинШоу" и парка развлечений "Кирилловская сечь". Для зрителей было много сюрпризов. И даже разыграны две путевки от кирилловских баз отдыха.

Партнёрами праздника выступила компания МТС Украина, сотрудник департамента маркетинговых коммуникаций Днепровского Территориального Управления МТС Украина Александр Ткач поздравил победителей праздничной лотереи, проведенной на площади Кирилловки, и подарил им мобильные телефоны с пожеланием "Всегда будьте на связи с Кирилловкой и друг с другом!"

Кирилловка отметила День отдыхающих Азовского моря фото 2

Было весело. Фото: kirillovka.com.ua

- Я считаю, Кирилловке есть чем гордиться, - сказал поселковый голова Иван Малеев. - У нас есть чистое море, максимум солнца, высокого уровня развлечения, но главное – талантливые и трудолюбивые люди. Именно поэтому Кирилловку так любят отдыхающие. И эта любовь взаимна!

Завершился праздник удивительным фейерверком в честь прекрасного курорта Кирилловка, в честь всех его баз отдыха и пансионатов, а также в честь всех истинных ценителей Азовского моря.

Организаторы праздника выразили уверенность, что новый праздник приживется на побережье, и отмечать его будут каждый год не только в Кирилловке , но и на всех курортах Азовского моря.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях