В субботу на Солнечном устроят Open Air и зажгут трехметрового фаермена

На фесте выступит около 20-ти групп. Фото: junglemassive.org.ua

На фесте выступит около 20-ти групп. Фото: junglemassive.org.ua

Досуг и еда
07 августа 2012 14:33

В субботу, 11 августа в 18:00 на косе на ж/м Солнечный стартует фестиваль "FireMan 2012 Open Air". В рамках феста любой желающий может изготовить куклу-фаермена и поучаствовать в конкурсе на лучшего горящего человечка. На Open Air также выступят более 20 групп, сообщают организаторы.

В распоряжении посетителей фестиваля будут две сцены с хорошим звуком и светом, которые будут работать одновременно. Также организаторы обещают незабываемое фаер-шоу: сначала состоится конкурс фаерменов, а победитель получит возможность торжественно зажечь самый главный 3-метровый фаермен – в полночь, под звуки этнических барабанов.

Зона для устройства палаточного городка приютит всех любителей дикого отдыха на природе, а для тех, кто приедет на авто, предусмотрена парковка недалеко от территории фестиваля.

Кроме живописного пляжа, гостей также ждет бар. Организаторы также обещают обеспечить охрану правопорядка.

Своими выступлениями порадуют группы: "Free Man", "40 DoPe", "E.b.o.l.a", "Black Rose", "My Perfect Sorrow, "Теорiя Бачення", "2 Часа до восхода", "All is illusion" и многие другие.

Полный список выступающих и правила посещения фестиваля можно найти на официальном сайте мероприятия или в группе "В контакте".

Предварительно билеты можно приобрести по цене 50 гривен, они реализуются в магазине "Аватар" на ул. Гоголя, 11 и в клубе "Залатанный барабан" на улице Краснозаводская, 1. Также билеты можно купить и на самом фестивале, но уже дороже, за 70 гривен.

Когда: 11 августа, начало в 18:00.

Где: коса на Солнечном (район моста на Приднепровск)

Цена билета: 50-70 гривен.

Подробнее смотрите в афише >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях