Красивые девушки в ярких платьях устроят флешмоб на Европейской площади

Цветы могут быть разными – от полевых до орхидей. Фото: mota.ru

Цветы могут быть разными – от полевых до орхидей. Фото: mota.ru

Досуг и еда
25 июля 2012 14:00

В следующую среду, 1 августа, в 19:00 на Европейской площади стартует женский флешмоб. К участию приглашаются все представительницы прекрасного пола. От участников требуется в назначенное время прийти на площадь в красивом ярком платье или юбке с цветком в руке.

Организатор флешмоба Анна рассказывает, что свое желание поучаствовать в мероприятии изъявили около 170-ти человек.

– Сколько точно придет на площадь, мы сказать пока не можем, но думаем, что толпа ярких девушек станет приятным зрелищем для глаз, – отмечает Анна. Мероприятие, по ее словам, не приурочено к какому-либо событию или празднику, а совершенно спонтанное.

Стоит отметить, что в этот день подобный флешмоб устраивают по всей Украине и даже России. С цветами в руках на главную площадь своего города выйдут жительницы Харькова, Донецка, Мариуполя, Киева, Кривого Рога, Луганска, Немирова, Одессы, Севастополя и Симферополя, а также россиянки из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Казани, Омска, Ростова и многих других городов.

Обязательный атрибут красавиц – цветы в руках. Можно взять один цветок, а можно целую охапку. А подарить букет нужно будет незнакомой женщине. И лучше всего грустной – сделать "комплемент".

По словам Анны, это мероприятие поможет кому-то встретить подруг и единомышленниц, а кому-то – прекрасно провести время.

Участники проекта уже сейчас общаются в группе социальной сети "В Контакте".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях