Афиша на выходные: занимаемся магией, отрываемся на фестивале Open Air и мультяшной вечеринке

Приятного времяпровождения. Фото: lady.tsn.ua

Приятного времяпровождения. Фото: lady.tsn.ua

Досуг и еда
21 июля 2012 10:43

Наконец пришла пора по-настоящему насладиться выходными – свободным от работы и будничных забот временем. А помогут в этом горожанам всевозможные интересные и захватывающие мероприятия на любой вкус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Загадочный мир звезд: что посмотреть в планетарии

Все люди любят фокусы, ведь каждый из нас когда-то был маленьким. В скучной обыденности повседневной жизни иллюзионисты дают хотя бы немного веры в магию и чудеса. Поэтому в эту субботу арт-кафе "Неизвестный Петровский" приглашает всех поклонников волшебства на программу "Вечер магии". Ответственный за фокусы и главное действующее лицо вечера – неизвестный Илья.

Еще одно из самых ярких событий этих выходных – музыкальный фестиваль "Pobeda Open Air Vol.1", который состоится в субботу. А организовывает праздник клуб "Залатанный барабан". Это своеобразный массовый съезд членов клуба на открытом воздухе. А развлекать гостей будут группы "School", "Стикс", "Шум Неба", "Time: Future". Кстати, вход на Open Air свободный.

А еще в субботу для всех, кто хочет увидеть своих кумиров "Czar", "Гига", "Vendetta", "Sokolovsky", "BeefFan" и "M1nus", открыта дверь в клуб "Империя". Вечеринка "Banzai URap" предполагает, что у каждого исполнителя будет свой полноценный концерт. А также там будет Rap Battle в котором может принять участие любой рэп-исполнитель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Афиша Днепропетровска: Что делать на выходных малышам и их родителям

А в воскресенье можно прийти на абсурдный концерт в "Абсурд Pubs BarDuck". Программа "Punk vs Metal" соберет здесь группы "HIT THE Mark", "Patagonia", "Deatharythmia". Слухи ходят не только об абсурдных вечеринках в "Бардаке", но еще и об интересном интерьере заведения. Так что паб, видимо, стоит внимания.

В днепропетровских клубах эти выходные ночи будут веселыми. В "Moulin Rouge", например, устраивают Ice Cream-вечеринку. Всех гостей ждет мороженное в подарок, а также DJ DIe hard, DJ Sancho Dancer, Dj Ds_BeaT, DJ Skynet и MC LU.

Не любить мультфильмы невозможно, все мы в душе дети и хотим вернуться в беззаботную пору детства. Об этом помнят в клубе "Рио", где решили устроить мультяшную вечеринку "Пи... Фантаст Мультипликатор". Узнайте героев любимых мультфильмов и проведите время отлично.

А тем временем в клубе "Лабиринт" стартуют в Космос, чтобы устроить там "Танцы на Луне". Мероприятие входит в серию авторских вечеринок от San Jack. А развлекать гостей будут "DIESEL", "Stas Nemec" и "VladbmV".

Надоели шумные клубы? Приходите в воскресенье в ТРК "Мост-Сити центр" поиграть в интересную игру "Business & Mafia". Темная интрига шаг за шагом становится все интереснее. Напряженная атмосфера – под подозрением находятся абсолютно все. Те, кто хорошо знает правила блефа, научат новичков. Игра обещает быть захватывающей.

Ну а те, кому больше по душе театральные страсти, могут прийти в субботу в арт-центр "Квартира" и насладиться спектаклем "Жертва". Вы не увидите триллера с кровью, боевика с дракой или – погони с детективом, разве что - душевные диалоги двух грабителей, пассажира и проводницы, жертвы и маньяка. Каждая из пьес расскажет Вам случайную историю, произошедшую в обычном месте с не очень обычными, отчаявшимися и трогательными людьми. Каждая - будто вырвана, как лист дневника, таким же случайным и чувствительным наблюдателем-прохожим.

Поклонники выставок тоже не останутся без дела в эти выходные. Очень интересные экспозиции представили "Кофе Рум" – художественная выставка-продажа "Мистицизм зноя" – и "Картинная галерея на Короленко" – выставка картин "Акварель".

В арт-центре "Квартира" проходит "Киноиюль", в рамках которого в субботу в заведении покажут легендарный фильм нашумевшего кинорежиссера Эмира Кустурицы "Черная кошка, белый кот". 

А в клубе "Живое кино" покажут не менее художественный и зрелищный фильм "Океаны" о водной стихии и о ее обитателях.

Зачетных вам выходных и приятного времяпровождения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях