"Холостяк". Как найти своего Чмерковского или Френсиса Метью

Игра стоит свеч? Фото: dusia.telekritika.ua

Игра стоит свеч? Фото: dusia.telekritika.ua

Досуг и еда
19 июля 2012 08:17

Всех заполнивших анкеты ждут в Днепропетровске по следующему адресу:

30-31 июля - г. Днепропетровск, ул. Набережная Ленина, 33, гостиница "Днепропетровск" 

Анкета участницы доступна на сайте СТБ - и некоторые вещи в ней нас каждый раз впечатляют. Например, возраст. По идее, девушки должны быть старше 21 года, но, как объяснила Ксения Бугримова в ходе онлайн-конференции на сайте СТБ, этот возрастной ценз взят из американского формата - а в США запрещено употреблять алкоголь до 21 года. У нас же в стране можно начинать пить в 18, так что не обязательно подстраиваться под заграничные законы. Как минимум одно исключение мы уже видели - Юлия Артюх была младше двадцати, а в шоу все равно прошла. 

Если по возрасту вы подходите, остальное несложно: нужно писать в анкете правду, только правду и ничего, кроме правды - и помнить, что фото, видео и другие материалы, переданные каналу СТБ, по контракту будут использоваться каналом без срока давности и в своих интересах, так что триста раз подумайте, прежде чем прикреплять к своей анкете эротическое видео, пишет Дуся.

В общем, желаем девушкам удачи. И не забывайте, что ради попытки очаровать мужчину - вам придется на полгода, с августа до января, бросить все, в том числе работу или учебу. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях