Звезда "Х-фактор": В Украине Ёлка популярней Ирины Дубцовой

Светлана Винник на концерте в Днепропетровске. Фото Дениса Моторина

Светлана Винник на концерте в Днепропетровске. Фото Дениса Моторина

Досуг и еда
13 июля 2012 11:26

Телеканал СТБ наконец-то решил, кто же станет четвертом членом жюри в новом сезоне самого масштабного вокального проекта "Х-фактор".

Информация, что вместо полюбившейся зрителям Ёлки в жюри войдет поп-дива Лолита не подтвердилась. Компанию Кондратюку, Серёге, и Соседову составит  российская певица, поэт и композитор Ирина Дубцова. Она известна своей победой в телешоу "Фабрика звезд-4" и участием в Международном  фестивале молодых исполнителей  в Юрмале "Новая волна" (заняла почетное второе место).

Экс-подопечная музыкального критика Сергея Соседова Света Винник рассказала порталу "В городе", что думает об Ирине Дубцовой.

- Как по мне, Ёлка смотрелась более органично, даже не потому, что к ней привыкли. Ёлка начинала свою карьеру так же, как и "звезды" Х-фактора - с нуля, у нее не было спонсора, она всего добивалась своими силами. К тому же Ёлка в последнее время на Украине стала намного  популярнее, чем Ирина Дубцова, да и опыта у неё больше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как проходил кастинг "Х-фактора" в Днепропетровске.

Но все же, очень надеюсь, что Ирина придаст шоу особый колорит и будет с улыбкой воспринимать словесную баталию между Сергеем Васильевичем Соседовым и Серёгой. Пожелаю ей терпения и стремления продвигать своих подопечных по карьерной лестнице и в дальнейшем, - говорит Винник.

Также, наша землячка считает, что Дубцовой подошла бы категория в лице мужской команды.

- На мой взгляд, как для начинающего судьи нашумевшего шоу, ей более подошла бы категория мальчиков, так как у нее к ним моментально возник бы правильный подход. К тому же женщине всегда проще искать точки соприкосновения с противоположным полом. Еще есть один плюс - в нашей стране в основном голосуют за мужчин и её категория с самого начала опередила бы всех на уровень и наверняка бы одержала победу. Но шанс получить именно мужскую половину очень мал, так как парни были в первом сезоне у Ёлки. Соответственно, Дубцовой должны достаться или девушки, либо категория "Старше 25". Я больше склоняюсь к категории "Девушки".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях