The Best City: Завышенные цены, разбавленное пиво и поломанный туалет

Туалет? Фото: Комментарии

Туалет? Фото: Комментарии

Досуг и еда
30 июня 2012 19:10

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под Днепропетровском открылся фестиваль The Best City. Фоторепортаж

Как стало известно "Комментариям" на месте событий, биотуалеты сколоченные из листов профнастила разломали в первый же день. В основном страдают двери туалетов. Пластиковые кабинки биотуалетов доступны отдыхающим только после открытия главной сцены во время концертов.

Также отдыхающих удивили  цены на фестивале, несмотря на заверения организаторов, озвученные на официальном сайте фестиваля, о том что цены на фестивале не будут превышать магазинных, цены на напитки были завышены как минимум в три раза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выступление "Би-2" и "Сплин" на фестивале The Best City. Фоторепортаж

The Best City: Завышенные цены, разбавленное пиво и поломанный туалет фото

Очередь на обмен денег. Фото Дениса Моторина

По правилам посещения фестиваля, посетители не должны проносить с собой ни продукты, ни даже воду, "контрабанда" изымается сотрудниками милиции на входе.

При этом цены на литр минеральной воды на фестивале стоит 20 грн. Пиво лишь одной допущенной к продаже украинской марки стоит от 10 до 20 грн. Цены на еду ресторанные: картошка и сосиска стоит 30 грн., хот-дог в районе 25 грн. При этом деньги на фестивале не принимаются, их необходимо менять на купоны-фесты по курсу 1 к 1.

The Best City: Завышенные цены, разбавленное пиво и поломанный туалет фото 1

Валюта феста. Фото Дениса Моторина

А вот, как отозвался о фестивале одни из его гостей (оригинальный текст, без ред. правок): "Отстой полный. Хорошо, что билеты достались на шару. Выступление групп, звук, свет, всё это класс. Но вся остальная организация ДЕРЬМО ещё то. Есть нечего, при том что и своё заносить нельзя. Каша гречневая стоит 20 грн., да ещё каша та которую не распродали с китайского завоза. Выпить только пиво Черниговское светлое и Чезз (выпить его нужно галлон, что бы взяло). Никому, наверное, не секрет почему нет другой выпивки. Био туалеты это вообще ужас, каркас оббитый жестью, внутри бочка с дыркой, ну а там вся картина, гавно, прокладки, тампоны, кровь, идёшь посцать, а хочется рыгать. Душ - струйка воды в мизинец. При том количестве пыли которая там стоит от грунта, тот душ не смоет её даже с рук нормально не говоря уж про тело. Жаль, что фотоаппарат поломался в последний момент, фото отчёт приложить не могу к сожалению".

The Best City: Завышенные цены, разбавленное пиво и поломанный туалет фото 2

Туалет? Фото: Комментарии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видеофакт: Сотни байкеров в сопровождении ГАИ мчались по городу

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях