Вечер вторника у телевизора: следим за обменом женами, веселимся с "Большой разницей" и отдыхаем под сериалы

Отдыхаем перед телевизором. Фото: relax.com.ua

Отдыхаем перед телевизором. Фото: relax.com.ua

Досуг и еда
26 июня 2012 11:00
Автор: Лариса Чепель

Если вы решили провести сегодняшний  день у экранов ТВ, предлагаем подборку самых интересных фильмов и шоу-программ, которые будут транслироваться сегодня вечером.

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

Братаны 

Вечер вторника у телевизора: следим за обменом женами, веселимся с "Большой разницей" и отдыхаем под сериалы фото

Братаны. Фото: seeders.lt

Режисёр: Александр Мохов

Жанр: боевики, отечественные, криминальные

В ролях: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова, Анна Чиповская, Александр Мохов, Михаил Багдасаров, Владимир Зайцев, Борис Клюев 

История про четырёх друзей, десантников — Сергея, Лёни, Кости и Макара. Ребята однажды, отмечая на природе день десантника, помогают девушкам, к которым пристают несколько молодых парней.

Герои фильма еще не подозревают в какую историю они втянулись. Этот инцидент приводит к непредсказуемым последствиям — к столкновению с преступной группировкой, занимающейся торговлей людьми, и коррумпированной полицией.

Где и когда смотреть: телеканал ICTV,  20:16,21:19

Три сестры 

Вечер вторника у телевизора: следим за обменом женами, веселимся с "Большой разницей" и отдыхаем под сериалы фото 1

Три сестры. Фото: www.k1.ua

Режиссер: Андрей Осмоловский

Жанр: комедия

В ролях: Виктория Булитко, Анна Саливанчук, Елена Турбал

Главные героини сериала - три сестры: Блондинка, Брюнетка и Шатенка. Сестры мечтают шикарной жизнью, мечтают удачно выйти замуж (желательно за олигарха). Эта сверхценная идея объединяет их и одновременно делает соперницами. Сестры живут втроем в обычной квартире, гуляют в парке - это и есть место охоты на холостых мужчин. Они учатся в автошколе, ходят в салоны красоты, рестораны и фитнес-клубы - делают все то, без чего обычной женщине просто не прожить. Вместе и отдельно героини попадают в разных комических ситуаций. Изюминкой сериала является студия звукозаписи, в которой сестры играют вживую на музыкальных инструментах в группе "Улитка" и мечтают о славе ..

Где и когда смотреть: телеканал К1, 22:00

Акулосьминог

Вечер вторника у телевизора: следим за обменом женами, веселимся с "Большой разницей" и отдыхаем под сериалы фото 2

Акулосьминог Фото:kinogorod.com

Режиссер: Деклан О’Брайэн

Жанр:  ужасы

В ролях:   Эрик Робертс, Ральф Гарман, Сара Малакул Лейн, Керем Бурсин, Майкл Гаглио, Кайл Трейнор

Акулосьминог — новое оружие вооружённых сил США — чудовище с мордой акулы и телом осьминога, получившее имя "S-11" — прекрасный пуленепробиваемый пловец, который при этом может передвигаться и по суше. Его поведение легко контролируется при помощи электрических импульсов и специального прибора, закрепленного на "ошейнике" монстра. Но после столкновения с моторной лодкой, "S-11" уходит в свободное плавание, отправляясь к побережью курортного мексиканского городка Пуэрто Вальярта...

Где и когда смотреть: телеканал НТН, 00:05

Любовь под прикрытием 

Вечер вторника у телевизора: следим за обменом женами, веселимся с "Большой разницей" и отдыхаем под сериалы фото 3

Любовь под прикрытием Фото: inter.ua

Режиссер:    Александр Баранов

Жанр:  мелодрама

В ролях: Денис Никифоров, Ольга Красько, Екатерина Климова, Павел Деревянко, Игорь Савочкин, Владимир Меньшов, Елена Дубровская, Александр Робак, Михаил Богдасаров 

Судьба свела их в отделении милиции. Павел Угрюмов, только что освободившийся из тюрьмы, пришел вставать на учет. Молодая учительница Ксюша Веселова решила наконец написать заявление на соседа по коммуналке Костика, постоянно крадущего ее вещи. Последним его трофеем стала флэшка с очень важной информацией. Никогда ранее не имевшая дела с работниками правоохранительных органов, Ксюша приняла понуро сидящего субъекта за оперуполномоченного. А тот не стал убеждать в обратном сильно понравившуюся ему девушку и вызвался помочь...

Где и когда смотреть:  телеканал Интер, 00:30

Доктор Хаус 

Вечер вторника у телевизора: следим за обменом женами, веселимся с "Большой разницей" и отдыхаем под сериалы фото 4

Доктор Хаус. Фото: stb.ua

Режиссер: Дэвид Шор, Брайан Сингер

Жанр: детектив

В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Питер Джейкобсон, Кал Пенн, Оливия Уайлд

Доктор Хаус блестящий специалист в области неврологии и инфекционных заболеваний, но из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег - он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона и временами кажется, что он полностью лишен чувства сострадания (что, впрочем, неверно). Любимое его утверждение - "Лгут все" (Everybody lies). Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях. Его ассистенты - молодые и многообещающие.

Хаус часто выражает глубокое и укоренившееся разочарование в людях, но возможно его язвительность объясняется хронической болью в ноге (результат инфаркта в одной или более четырехглавой мышце правого бедра), из-за чего он ходит с тростью. Хаус постоянно принимает Викодин от боли в ноге, а также когда какое-то дело утомляет или раздражает его.

Где и когда смотреть: телеканал СТБ,  00:50


ТЕЛЕШОУ

Большая разница

Вечер вторника у телевизора: следим за обменом женами, веселимся с "Большой разницей" и отдыхаем под сериалы фото 5

Большая разница по-украински. Фото: ula31.ucoz.ru

Шоу "Большая разница" – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы "Большой разницы" проводят скрупулезную работу с гримом, реквизитом, костюмами. Многие пародии разыгрываются в реальной обстановке – например, если пародируется конкретный телевизионный проект, то все происходит в той же студии и в тех же декорациях, в каких он обычно снимается.

Где и когда смотреть: телеканал К1, 20:00

"Меняю жену-5"

Вечер вторника у телевизора: следим за обменом женами, веселимся с "Большой разницей" и отдыхаем под сериалы фото 6

Не пропустите обмен женами. Фото: 1plus1.ua

В проекте "Меняю жену" две семьи на неделю меняются мамами. Первые три дня новая мама живет по законам семьи, в которую попала, следующие три дня устанавливает свои правила. На седьмой день обе семьи встречаются на нейтральной территории, чтобы подвести итоги. Обмен женщинами из разных стран начался еще во втором сезоне шоу, сейчас география шоу "Меняю жену" заметно расширится. Женщины будут не только из разных стране, но и с разных континентов. Вас ждет множество неожиданностей!

Когда и где смотреть: телеканал 1+1,  20:15

Вечерний Ургант

Вечер вторника у телевизора: следим за обменом женами, веселимся с "Большой разницей" и отдыхаем под сериалы фото 7

Вечерний Ургант. Фото: 1tv.ru

Каждый вечер с понедельника по четверг за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

Когда и где смотреть: телеканал 1+1, время 00:00


СПОРТ

Спортрепортер 

Вечер вторника у телевизора: следим за обменом женами, веселимся с "Большой разницей" и отдыхаем под сериалы фото 8

Самые чркие события спортивной жизни.

Информационный выпуск "Спортрепортера" расскажет о самых ярких событиях из жизни спортсменов и мира спорта.

Где и когда смотреть:телеканал "Новый Канал", время 19.20

Спорт в Подробностях

Вечер вторника у телевизора: следим за обменом женами, веселимся с "Большой разницей" и отдыхаем под сериалы фото 9

Фото: inter.ua

В программе: последние результаты знаковых чемпионатов страны и мира с эксклюзивными комментариями героев о том, что осталось за кадром, курьезы и происшествия в спорте, скандалы и происшествия со звездами спорта, освещение проблем украинского спорта, прогнозы итогов чемпионатов устами признанных специалистов.

Ведущие - Роман Кадемин и Дмитрий Глебов.


Где и когда смотреть:  телеканал Интер, 20:25

Приятного просмотра!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях