Кинопремьеры: "Отважная 3D", "Лето. Одноклассники. Любовь" и "Искусство любить"

Не пропустите новый мультфильм от Pixar. Кадр из видео

Не пропустите новый мультфильм от Pixar. Кадр из видео

Досуг и еда
21 июня 2012 12:08

"Отважная 3D" (Brave 3D)

Производство: Disney, США, 2012

Жанр: приключенческая анимационная лента

Режиссеры: Марк Эндрюс, Бренда Чепман

Продолжительность: 93 мин

Сюжет: На холмах Шотландии живет храбрая рыжекудрая принцесса Мерида, дочь короля Фергуса и королевы Элинор. Мерида - искусная лучница, она стреляет из лука метче всех стрелков в королевстве, и ей обидно, что женщины не имеют права участвовать в состязаниях лучников. Однажды на соревнованиях по случайности побеждает самый плохой стрелок - и Мерида не может этого перенести! Она бросает вызов вековым традициям, выходит на стрельбище - и превосходит всех мужчин по мастерству. Но лорды возмущены тем, что девушка не уважает традиции предков, и матери Мериды, королеве Элинор, приходится проявить строгость. Мерида обращается за помощью к колдунье, которая исполняет ее желание. Правда, Мерида действует сгоряча - и превращает мать в медведицу. Теперь ей придется проявить настоящую самоотверженность, чтобы отменить заклятье, пока еще не поздно. 

"Лето. Одноклассники. Любовь" (LOL)

Производство: Lionsgate, США, 2012

Жанр: комедия

Режиссер: Лиза Азуэлос-Алессандрин

Актеры: Майли Сайрус, Деми Мур

Продолжительность: 97 мин

Сюжет: Старшеклассница Лола (Майли Сайрус) поссорилась со своим бойфрендом Чедом (Джордж Финн) и положила глаз на Кайла (Даглас Бут), которого она до сих пор считала просто другом. Загвоздка в том, что Чед и Кайл - лучшие друзья. А еще на Кайла имеет виды сексапильная Эшли (Эшли Грин), которую Лола терпеть не может. Тем временем, мать Лолы, Анна (Деми Мур), тоже испытывает трудности личного порядка. Она давно рассталась с отцом Лолы, Аланом (Томас Джейн), и теперь встречается с полицейским Джеймсом (Джей Эрнандес). Но Анна считает, что современная эмансипированная женщина может заниматься сексом с любым мужчиной, который ей нравится (а им в данном случае оказывается отец Лолы). Однако либеральные взгляды Анны на секс мгновенно испаряются, когда речь заходит об увлечениях дочери. Мать считает, что она должна знать все подробности личной жизни Лолы и имеет полное право сама выбирать для нее идеального бойфренда. Когда же в руки Анны попадает дневник Лолы, где она откровенно пишет о своих чувствах, разражается большой скандал. Сумеют ли мать и дочь найти общий язык? 

"Искусство любить" (L'art d'aimer)

Производство: Partizan, Франция, 2012

Жанр: комедия

Режиссер: Эмманюэль Муре

Актеры: Паскаль Арбийо, Франсуа Клюзе

Продолжительность: 85 мин

Сюжет: Однажды в одну секунду мы влюбляемся. Особенная музыка играет внутри нас. Для каждого из нас она особенная и начинает звучать в тот момент, когда мы меньше всего ожидаем... 

Полная КИНОАфиша Днепропетровска ЗДЕСЬ >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях